Какие аксессуары подойдут к бежевому платью?

1423996705_2Бежевый цвет относится к нежным и элегантным оттенкам, который выгодно подчеркивает изящество и легкость женского тела. Обязательно в гардеробе каждой современной модницы должно быть платье бежевых оттенков и цветов. При этом чтобы создать завершенный и стильный образ рекомендуется под любой бежевый наряд подбирать яркие и модные аксессуары.

Аксессуары к бежевому платью.

В первую очередь рекомендуется выбрать правильное сочетание цветов, перед тем, как выбирать те или другие аксессуары. Сегодня наиболее выигрышным и модным считается сочетание бежевого цвета с бирюзовым оттенком. Такое сочетание идеально подходит, как для дневного образа, так и для романтической встречи. Например, платье бежевого цвета можно дополнить туфлями, тоненьким ремешком и клатчем яркого бирюзового оттенка. Туфли на высокой шпильке или классические лодочки станут идеальным вариантом для создания вечернего образа.

Аксессуары оранжевого или коричневого оттенка станут идеальным дополнением бежевого наряда. Конечно, классические базовые цвета сочетаются с любыми цветами и оттенками. К базовым цветам относится белый и черный оттенок. Кроме того, стоит помнить, что не рекомендуется в одном образе сочетать более трех оттенков и цветов. В противном случае может получиться дисгармония, которая исказит женский силуэт и общий образ.

Аксессуары из лаковой кожи имеют элегантный вид с бежевым платьем. Это может быть тонкий лаковый ремешок и босоножки из лаковой кожи. Кружевное бежевое платье требует изящных и нежных аксессуаров, которые создадут завершенный лаконичный образ.

Также по теме:  Как заказать свитшот онлайн?

Для платья насыщенного бежевого цвете идеально подойдут кожаный жакет черного или коричневого оттенка, высокие сапоги ярких цветов, например, оранжевого, платок с тигровым или леопардовым принтом, перчатки и шляпку контрастных цветов.

Бижутерия к бежевому платью.

Для дневного весеннего образа идеальным решением будут массивные кораллы, браслеты, подвески бирюзового цвета. Это могут быть, как натуральный камень, например, бирюза, так и обычная бижутерия.

Для создания вечернего романтического образа рекомендуется выбирать украшения с драгоценных металлов и камней. Например, золотые украшения с бриллиантами идеально подходят к бежевым нарядам для создания вечернего образа.

Голосуй звездами за статью!