Для чего нужен мужчина?

19893360Бывает так, что простые вопросы вынуждают пересмотреть свой способ жизни. Например, жить лучше одному или в паре? Большинство женщин мечтают найти своего идеального мужчину. Но где такие мужчины находятся, никто не знает.

Часто мы слышим от женщин про их не простые отношения с мужчинами. Одну бросил, другую предал, а третья вообще «не того» нашла. И тут же зависает в воздухе вопрос: для чего нужен мужчина? Ответов, конечно, много и самых неожиданных!

Починить что – то или так, для хозяйства. Но иногда лучше самой все сделать и никаких тебе проблем.

У каждой есть мужчина, и я хочу. Но это не платье и не обувь. Мужчину не повесишь в шкаф или не поставишь в угол. У него своя жизнь, под которую он будет подстраивать тебя…. Не то.

Мужчина для того, чтобы дарить подарки, цветы, носить на руках. Опять придется оправдываться, что – то уточнять. Настоящая это любовь или так, использует ради подарков.

Не хочется быть одинокой. Одиночество- это не только быть одному, даже в браке некоторые чувствуют одиночество. Конечно, ситуацию можно спасти, пообщаться с подругой или в сетях. Да и проще, надоело, нажатие кнопки все стерло.

Только для постели. Мужчина также будет стремиться, получить желаемое. А если хочется. Часто чтобы удовлетворить свое желание, мужчина не нужен.

Также по теме:  Как на свидании платить за счет?

Для рождения детей, создания семьи. Но есть мужчины, которые не хотят семьи, детей. Или хочет детей много.

Так можно продолжать до бесконечности. Кого не спроси, одни минусы — не тот, каким должен быть, и не тот, в котором нуждаешься. С одной стороны все правы, но с другой понять проблему именно так, не легче. И что тут делать?

Каждый из полов имеет свои биологические потребности. Удовлетворение их происходит по инстинкту спаривания. Благодаря этому союз двух полов стает крепче, и если им приходится расставаться, то им друг без друга стает очень плохо. Такое состояние называется любовью. Любовь заставляет не обращать женщины на недостатки ее «половины». И не всегда вы любите богатых, успешных и красивых.

Вот и главный ответ, мужчина нужен для любви. И если вы любите по настоящему, то забота о детях, сексуальные отношения и разговоры по душам, все это само уложится.

Вроде все просто, но почему тогда многие представительницы красивого пола высказывают претензии, печалятся по этому поводу. А это все гипноз — старомодные представления о жизни. Одной мама посоветовала, другая в книжке прочла…. И любовью тут не пахнет. А ведь именно она влияет на отношения пары.

Вывод: Мужчина нужен для того, чтобы любить его искренно, бескорыстно, взаимно. А это самое главное в мироустройстве.

Голосуй звездами за статью!