Девичник по-домашнему

hainan_web1-500x333Домашняя организация девичника имеет свои достоинства и недостатки. Если вы проживаете вместе с родителями, то придется заранее договориться с ними, чтобы они пошли куда-нибудь погулять. На таком мероприятии не должно быть никого, кроме виновницы торжества и подружек, которые и занимаются всеми организационными моментами. Если у вас отдельная квартира, то проблема отпадает сама собой.
Как лучше всего пригласить на девичник подружек? Например, вы можете им просто позвонить, сообщить в устной форме или разослать пригласительные открытки. Какой бы способ вы ни выбрали, важно сделать это заранее. Все должно делаться своевременно, даже подвязка невесты в идеале покупается вместе со свадебным нарядом.

Чем могут развлечься подружки, собравшись в компании? В план вечера может входить сытное и веселое застолье, после чего дружное хоровое пение, затем пляски под зажигательную музыку и в конце различные конкурсы-игры. К примеру, проведите конкурс на самую красивую девицу или лучшую повариху. Можете посмотреть вместе с подругами свои свадебные аксессуары (фата, серьги, бижутерия).

Неплохо было бы устроить вечер гаданий, тем более что сейчас их очень легко найти в интернете. Также можно организовать вечер школьных воспоминаний, наверняка у вас есть очень много теплых и приятных моментов, о которых хотелось бы поговорить.

Вместе с лучшими подругами вы можете выбрать ваши общие любимые фильмы и пересмотреть их под попкорн, удобно усевшись на диванчик. Воспользуйтесь удачным моментом и прослушайте свои любимые треки, попрыгайте под них. Вообще, делайте то, что бы вам запомнилось. Правда, учтите, что опасные приключения вспоминать не всегда приятно, так что не переусердствуйте. Почему бы вам просто не похвастаться теми вещами, из которых будет состоять ваш образ (фата, серьги, перчатки, сумочка, платье и т.п.).

Также по теме:  Как провести девичник перед свадьбой?

Подружки могут обменяться с вами на память какими-либо оригинальными подарками. Совсем не обязательно, чтобы они очень дорого стоили, достаточно купить небольшие подарки-сюрпризы. Главное, чтобы они отвечали желаниям и вкусам невесты и подружек. Небольшие сувениры всегда будут напомнить вам о беспечной и молодой жизни.

Пусть ваш праздник подарит вам массу впечатлений и незабываемых моментов. И не забывайте, что впереди вас ждет куда более значимое событие – свадьба. Вы затмите всех своей красотой, а сияние глаз расскажет о той большой любви, которую вы испытываете.

Голосуй звездами за статью!