Где купить быстрый и дешевый виртуальный хостинг?

bc199cУже много лет успешно осуществляет свою деятельность в интернет сети UltraVDS — виртуальный провайдер серверов (VPS / VDS). Сегодня индивидуальный виртуальный сервер помогает решить много важных задач компаниям, что планируют вести свою деятельность в интернет сети. При этом UltraVDS имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Основные преимущества UltraVDS.

— В течение двух минут происходит установка сервера.

Процесс установки виртуальных серверов полностью автоматизирован и позволяет экономить важное время и деньги каждого клиента. Теперь не нужно ждать дни и часы, чтобы начать пользоваться индивидуальным виртуальным сервером. Сотрудники компании оперативно оформляют и выполняют каждый заказ клиента в максимально короткое время. В считанные минуты в режиме реального времени через интернет сеть происходит полное подключение к виртуальному серверу.

— Простая и доступная настройка VDS.

Теперь не нужно переплачивать и тратить финансовые ресурсы за готовые тарифные планы, когда успешно для каждого клиента работает виртуальный сервер UltraVDS. Каждый клиент может выбрать для себя наиболее удобный и выгодный тарифный план, который позволит сэкономить финансовые ресурсы.

— Высокая скорость соединения.

Со скоростью 1Gbps работают все серверы компании, которые позволяют каждому клиенту гарантировать высокий уровень качества услуг и сервисного обслуживания. Кроме того, такая скорость позволяет обеспечивать каждому заказчику скорость более 200Mbps. Компания является лидером в России в сфере предоставления лучшего качества виртуальных услуг.

Также по теме:  Чем отличается веб сайт от веб портала?

— Изменение параметров сервера.

Каждый клиент, получая виртуальный сервер, теперь может в любое время и под свои собственные потребности менять и настраивать все соответствующие его параметры. Это позволяет оптимизировать свою деятельность с помощью уникальных возможностей сервера.

— Прогрессивное серверное оборудование.

Компания в своей деятельности использует только современное инновационное оборудование, позволяющее гарантировать каждому клиенту высокий уровень качества и сервисного обслуживания. Оборудование компании лучшего качества от ведущих иностранных производителей таких, как Intel и Supermicro.

— Оперативная работа SSD дисков.

Корпоративного класса SSD диски используются для работы виртуальных серверов компании. Это позволяет обеспечивать невероятную скорость работы для каждого пользователя. Около семи секунд составляют средняя скорость загрузки под Windows.

— Защита до 1.5 Tbps от DDoS.

Компания обеспечивает круглосуточный мониторинг состояния сервера и обеспечивает его надежную защиту. При этом действуют самые низкие цены по сравнению с аналогичными фирмами конкурентами.

— Виртуализация Hyper-V.

Полным аналогом выделенного сервера является управление VDS / VPS с помощью Microsoft Hyper-V. Это обеспечивает полную независимость рабочего процесса. Кроме того, осуществляется полный контроль над всеми параметрами оперативной системы.

— Включена лицензия Windows®.

Простота и удобство использования всех доступных услуг является одним из преимуществ компании. Установка обычной новейшей операционной системы, которая известна и понятна всем пользователям.

— Бесплатный тестовый период.

Теперь совершенно бесплатно каждый пользователь может протестировать эффективную работу виртуального сервера. При этом стоимость сервера составляет до 2 тысяч рублей в месяц, что делает услугу доступной и экономически выгодной для каждого пользователя.

Также по теме:  Почему домены в разных компаниях стоят по-разному?

— Самые низкие цены в интернат сети.

Компания по сравнению с аналогичными фирмами предлагает самые низкие цены на полный перечень услуг — от 280 рублей в месяц.

Компания исключительно на территории РФ гарантирует полную сохранность личных данных каждого клиента согласно новому закону «О персональных данных».

Голосуй звездами за статью!