Где гулять на свадьбу в Москве?

20130903-20130903-0_76fc2_16e7d074_xl1-500x327Когда регистрация закончена, новобрачные, как правило, отправляются на свадебную прогулку. В красивых живописных местах можно расслабиться и отдохнуть после волнительной церемонии. Здесь же, прибегнув к услугам свадебного фотографа, можно провести фотосессии, которые оставят не только в памяти, но и на фотографиях этот прекрасный день.

Какие же места можно посетить для свадебной прогулки в Москве?

Разумеется, это Красная площадь, которая является популярнейшим местом для свадебных прогулок. Кстати, фотосессия здесь выйдет великолепная: Спасская башня, Кремлевские стены, изумительный вид на Москву-реку, собор Василия Блаженного.

Замечательно можно погулять и в Александровском парке по тенистым аллеям. Здесь также можно увидеть и запечатлеть множество красивейших ракурсов.

Для того чтобы увидеть неповторимую панораму Кремля, стоит посетить Большой каменный мост. Правда, до самого моста придется идти пешком, потому что движение транспорта туда весьма ограничено.

Весьма живописным местом является и Коломенское, откуда открывается восхитительная панорама на Москву-реку, где есть старые церквушки и древние дубы.

Замечательное место для свадебной прогулки – парк Победы. В нем есть старинные храмы, необычные фонтаны, интересные скульптуры. А недалеко от парка находится Триумфальная арка, которую также стоит посетить.

Для свадебной прогулки прекрасно подходят и старинные усадьбы с различными скульптурами, парками и величественными зданиями. Если говорить о восточной части столицы, то это Кусково, а если о западной, тогда это Архангельское. На севере Москвы – Тимирязевская усадьба, а на юге – Царицыно.

Также по теме:  Где отметить свадьбу?
Голосуй звездами за статью!