В чем преимущества колонок beats перед аналогами?

Beats-By-Dr.-Dre-Beats-Pill-Portable-Wireless-Speaker-whiteНа сегодняшний день, наверное каждый подросток, парень, девушка слышали о такой фирме, как Monster Beats. Каждый из современных ребят желает у себя иметь устройство данной фирмы, чаще всего это наушники. Мега популярной компания смогла стать именно благодаря наушникам, которые используют самые известные диджеи и музыканты.

Но в последнее время на рынке набирают популярность и колонки beats. Зачастую это очень портативные колонки, которые отличаются от аналогов блестящим качеством звука, но к сожалению цена для них не для всех доступна. Итак, если вы настоящий ценитель качественного звука колонок и у вас имеется весьма солидная сумма, то вы можете смело приобретать колонки Beats, так как они являются одними из самых лучших, которые были когда-либо созданы за все время среди всех производителей.

Но в чем же преимущества колонок beats перед аналогами? Ответ на данный вопрос ниже:

В первую очередь это космический дизайн.

Обычно модели колок данной компании очень идентичны и практически все выполнены из качественного пластика, который имеет специальное покрытие софт тач. Сами динамики от механических повреждений защищаются специальными металлическими сеточками.

Если взять в пример, какую-нибудь очень портативную колонку этой компании, то при диаметре устройства в 4.5 см ее вес будет составлять всего 310 грамм. Визуально вы уже можете представить эту «кроху», а теперь представьте, что ее мощность составляет 12 Вт. Для тех, кто в этом не разбирается, следует простое сравнение —  у аналогов мощность намного ниже, порой в 2 или в 2.5 раза меньше.

Также по теме:  Как на iPhone и iPad установить игры с торрента?

Внизу на колонках имеются специальные фирменные резиновые накладки, которые полностью изолируют вибрации, а также не позволяют колонкам перемещаться. Колонки от легендарной компании Монстер Битс имеют очень много разъемов. Это позволять подключать к колонкам самые различные устройства.

Также в данных колонках имеется очень удобная функция, которые вы не встретите в аналогах. При завершение прослушивание музыки или только при запуске колонок они автоматически производят фирменную мелодия. Это показывает, что колонки находятся в полностью исправном состоянии.

Ну главное преимущество это конечно звук. Это очень объемный, чистый и высококачественный звук, который нереально найти в аналогах. Имеется и возможность настройки эквалайзера, поэтому колонки могут работать как на высоких частотах, так и на низких. Имеется также и возможность прослушивания музыки в беспроводном режиме с мобильного телефона, и не только.

 

Голосуй звездами за статью!