В чем преимущества гусеничного трактора ДТ-75?

04nПутем слияния опыта и профессионализма сотрудников ЦМС ВгТЗ и ЦОП была создана Волгоградская Тракторная Компания на мощностях предприятия Волгоградстройдормаш, которая на базе трактора ДТ-75 разрабатывает и создает спецтехнику и навесное оборудование. В течение более 47 лет надежно зарекомендовала себя продукция компании — трактор ДТ- 75 и его модификации, которые в настоящее время запущены в мелкосерийное производство. На создание максимально комфортных условий для покупателя направлена ​​деятельность компании ВТК.

Легендарный трактор ДТ-75 от Волгоградской Тракторной Компании.

Родиной гусеничного трактора ДТ-75 смело можно назвать ВТК. В 1930 году — это был первый советский тракторный завод. Тракторы под названием ДТ-75 в серийный выпуск появились в 1963 году и с тех пор начали свое развитие и совершенствование.

С 2009 года ВТК начинает свой выпуск легендарного трактора ДТ-75, который характеризуется высокими показателями качества и функциональности. Теперь каждый может заказать на официальном сайте компании эту и другие модели спецтехники высокого качества по приятно низким ценам.

Сначала только для выполнения сельскохозяйственных работ различного характера планировалась выпускаться данная модель трактора в комплексе с навесным орудием и прицепными машинами. Но сегодня его возможности значительно расширились и данный вид специальной техники можно легко применять практически в любой сфере промышленности и производства.

На сегодня есть возможность купить трактор в нескольких комплектациях: с пристроенным задним прицепом С4, без заднего прицепа С2. Волгоградский гусеничный трактор ДТ-75

Также по теме:  Купить или арендовать спецтехнику?

Среди потребителей достаточно популярной является модель гусеничного трактора ДТ-75 из-за высоких функциональных возможностей и низкую цену.

Волгоградская Тракторная Компания провела серьезную работу над усовершенствованием данной модели трактора и в результате получила универсальную технику общего назначения, которая может использоваться для любых целей и в разных сферах по желанию каждого покупателя. Более подробную информацию о продукции компании можно получить на официальном сайте www.dt-75.com.

Высококвалифицированные мастера компании провели такие работы над модернизацией трактора, как разработка новой функциональной кабины, установка капота из пластика, модернизация ходовой части и увеличения серии двигателей. Также на сегодняшний день идет интенсивная работа над улучшением функциональных возможностей навесного оборудования, которое пополнилось трубоукладчиком, снегоочистителем, водоотливом и другими полезными устройствами. Также можно присоединять необходимые сеялки и прицеп.

Также в ВТК на базе трактора ДТ-75 изготавливаются бульдозеры, с разным типом специального оборудования: поворотные отвалы, прямые отвалы, универсальный отвал с гидроперекосом. Увеличилась обзорная кабина для улучшения условий труда водителю, куда также установили немецкий мощный обогреватель и вентиляционную систему. Для каждого покупателя доступны две основные модификации: с минским двигателем Д-245 и дизельным агрегатом А-41СИ-01

На сегодняшний день только Волгоградская Тракторная Компания успешно ведет производство универсальной модели гусеничного трактора ДТ-75, а также спецтехнику на его базе.

Источник: www.dt-75.com

Голосуй звездами за статью!