Выкуп и продажа стеллажей

Организация складского бизнеса требует наличия не только определенных крытых площадей, но и соответствующего оборудования. При этом одним из самых важных атрибутов складского помещения являются стеллажи, специально оборудованные места для размещения с целью продажи или постановки на хранение определенных товарных ценностей. Фирмой «Роллер» осуществляется продажа складских стеллажей на выгодных для клиента условиях и по привлекательной цене. В ассортименте есть, как новые изделия, так и бывшие в употреблении, но при этом не утратившие своих эксплуатационных свойств. Из широкого разнообразия имеющихся в продаже стеллажей клиент гарантированно сможет подобрать подходящие ему в настоящее время изделия. Можно также приобрести полностью отремонтированные и пригодные к эксплуатации изделия. Есть в продаже специализированные стеллажи, предназначенные для хранения определенного вида товарных ценностей и имеющие специальные аксессуары и оснащение.

Не зависимо от того, какие клиент покупает стеллажи, он гарантированно получит качественный товар, который способен прослужить длительный период времени даже в сложных условиях эксплуатации. Все изделия проверяются мастерами компании, которые несут ответственность за их работоспособность. Предлагаемое компанией складское оснащение, предназначенное для размещения товарных ценностей, является стойким к механическим повреждениям, влаге, агрессивным химическим веществам. Оно выдерживает достаточно большие весовые нагрузки.

Если вам не нужны определенные стеллажи, и вы не хотите тратиться на их обслуживание и хранение — их можно выгодно продать. Компания осуществляет выкуп стеллажей на выгодных для клиента условиях. Она покупает бывшие в эксплуатации изделия, поломанные и с высоким уровнем износа. При этом дает за них неплохую цену. Это позволяет избавиться от не нужных средств эксплуатации, не нести текущие расходы по их содержанию, освободить дополнительное место, и получить деньги, которые можно вложить в развитие или поддержание бизнеса. Демонтаж изделия на месте компанией производится собственными силами, продавцу не нужно будет обременять себя подобными заботами. Фирма работает не только на территории Московского региона, а и по всей Российской Федерации. Если у вас есть незадействованные стеллажи, не оставляйте их пылиться в складах, продайте – это будет самым оптимальным решением.

Также по теме:  Как делают печати и штампы?
Голосуй звездами за статью!