Что чаще всего ломается в iPhone 7?

Техника Apple пользуется большой популярностью и востребованностью в мире. Большинство современных людей покупают айфоны, однако никто не застрахован от возникновения неприятных ситуаций с техникой. Так по вине пользователя или под воздействием негативных факторов телефон может поломаться. Только профессионалам компании А Сервис нужно доверять круглосуточный ремонт iPhone в Москве по низкой цене. Далее рассмотрим частые поломки айфон.

Экран

Эту поломку можно отнести на первое место. Большинство пользователей обращаются в сервисные центры именно с разбитым экраном айфон. Преимущественно виноваты сами пользователи, которые не используют чехлы, и роняют смартфоны на твердую поверхность. Поэтому используем специальные защитные аксессуары во избежание повреждения экрана iPhone 7.

Посторонние звуки

Некоторые пользователи после покупки нового iPhone 7 начали замечать возникновение посторонних звуков во время работы устройства. Сам производитель утверждает, что щелканые во время работы может выдавать процессор. Это происходит из-за перегрузки смартфона, когда одновременно выполняется много функций, открываются серьезные приложения или игры. Чтобы избежать проблем с процессором в будущем рекомендуется делать короткие перерывы, чтобы телефон успел отдохнуть. При появлении серьезных звуков во время работы рекомендуется обратиться в сервисный центр, где проведут качественный и оперативный ремонт айфон.

iPhone 7 водонепроницаемый?

Как утверждает сам производитель, новое поколение айфон стало водонепроницаемым. При этом не нужно с ним плавать. Телефон не боится негативного влияния небольшого количества влаги, например, дождя. Но не стоит рассчитывать на удачу. Может быть заводской брак, что приведет к попаданию влаги внутрь устройства.

Также по теме:  Как iPhone 5 ввести в режим DFU?

Зарядка в машине

Специалисты сервисных центров не рекомендуют ни одно поколение айфон заряжать в транспортных средствах. Большинство смартфонов выходят из строя именно после зарядки в автомобиле. Возникают серьезные проблемы с важными элементами. Нужно использовать только оригинальное зарядное устройство в домашних условиях, чтобы избежать проблем в будущем.

Проблемы с аккумулятором

Рекомендуется следовать всем советам производителя относительно зарядки аккумуляторной батареи. Кроме того, специалисты не рекомендуют полностью разряжать айфон, что негативно повлияет на батарею. Используем только оригинальные зарядки и домашние условия для зарядки телефона.

Кнопка Home

Также могут возникать проблемы с главной кнопкой. Она находится под постоянным механическим воздействием, поэтому может выходить из строя. Если пользоваться аккуратно, то не должно возникать никаких трудностей.

Это касается и разъемов. Осторожно нужно вставлять и извлекать вилку зарядного устройства, чтобы не повредить разъем. При возникновении тех или иных проблем с айфон всегда можно обратиться в сервисный центр, где проведут качественный и оперативный ремонт.

Голосуй звездами за статью!