Почему многие родители выбирают коляски типа 3в1?

kolyaska-2-v-1-reindeer-style-4Чтобы создать максимальный уют малышу во время прогулок, следует подумать, какому типу коляски стоит отдать предпочтение.

Коляски 3в1 – отличный вариант с оптимальным соотношением цена/качество. Данный тип товара присутствует как на отечественном, так и на зарубежном рынке.

Большим спросом пользуются европейские коляски. Одной из самых популярных моделей считается Reindeer Style. Данная модель представлена в варианте 2в1 и 3в1.

Производители – Германия и Польша. Несомненно, германское качество говорит само за себя. Производитель разработал это средство передвижения для малышей специально для российского потребителя.

На что стоит  обратить внимание при выборе детского транспортного средства?

Одна из самых важных составляющих коляски – это люлька. Она должна быть вместительной, сделанной из натуральных тканей, чтобы не вызывать аллергические реакции и не выделять в воздух, которым дышит ребенок, вредные смолы. Люльки используются для прогулок с малышом до годика, когда его позвоночник еще не окреп. Иногда люлька используется в качестве колыбели.

Подъемный подголовник должен регулироваться в 3 положениях. Желательно, чтобы донышко было изготовлено из дерева. Это связано с тем, что оно не будет сильно охлаждаться зимой. Капюшон может быть с сеточкой. Такое исполнение гарантирует защиту от насекомых. Спинка коляски 3в1 регулируется, как правило, в 4-рех положениях и  подставка для ног в 3- х. Ручка меняет направление в 2 стороны. Так можно расположить малыша лицом к родителям и наоборот.

Также по теме:  Как провести время с ребенком 5 лет?

Варианты такого типа создают мягкую амортизацию, а колеса обладают особой маневренностью. Она легко складывается, что способствует ее удобной транспортировке. В комплекте с такой «мини-каретой» идет автокресло. Оно выдержит вес ребенка до 12 кг.

Где купить коляску?
В интернет-магазине, специализированном детском отделе супермаркета или на рынке. Плюс рынка в том, что коляску можно посмотреть наглядно, но интернет-магазины предлагают более широкий спектр цветов и моделей. Тем более цены в таких магазинах не так сильно будут бить по карману.

Магазин «Все Детки» располагает большим ассортиментом продукции, на любой вкус. Теперь детскую коляску можно выбрать, не покидая дом. Курьерская служба доставки с радостью привезет заказанную коляску и поможет собрать изделие. Главное при выборе коляски опираться на собственные предпочтения и взгляды, ведь забота о ребенке – самое главное.

Голосуй звездами за статью!