Надежная безопасность может быть доступна

SecurityВ Киевском международном автосалоне SIA 2013 принял участие крупнейший российский производитель автомобильного охранного оборудования — НПО «СтарЛайн». Павильон компании стал заметным событием на выставке — здесь были представлены инновационные Opel, Chevrolet, ВАЗ. StarLine выпускает все модели автомобильного охранного оборудования с программным обеспечением «Телематика». Телематика — это возможность дистанционного управления удаленными объектами, в частности, охранно-телематическим комплексом, по запросу или согласию пользователя. Все оборудование StarLine имеет интегрированный телематический GSM-модуль либо возможность его интеграции, это стало доступно благодаря гибкой архитектуре StarLine.

Все автосигнализации, иммобилайзеры, поисковые комплексы GSM, GPS разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от -45 до +85 градусов, а также в условиях экстремальных городских помех.

В рамках SIA 2013 НПО «СтарЛайн» и его эксклюзивный дистрибьютор StarLine Украина («Авто- АудиоЦентр», Харьков) провели конференцию «StarLine: Доступная Телематика» для ведущих специалистов Украины в области автобезопасности. На конференции присутствовали около 100 участников, в частности, представители автомобильных импортеров (Honda, Lord и другие), оптовых компаний из всех регионов страны, инсталляторы, имеющие опыт работы с оборудованием StarLine, и пока еще только интересующиеся его параметрами. В принципе, у каждою из пришедших, была возможность получить ответы на все интересующие вопросы. Важно, что информация поступала не только от специалистов компании StarLine, но и из незаангажированных источников. Давно известно, что самая лучшая рекомендация для оборудования — признание тех, кто с ним работает! Интересно, что темы диалогов порой выходили за рамки, обусловленные принадлежностью конференции — достаточно серьезно обсуждались тонкости схемотехники, мировые тенденции защиты автомобилей от угона, актуальные инновационные решения.

Также по теме:  Медицинские достижения it-news.lv: Ученым удалось сделать штучную модель кишечника

Кстати, много ли вы знаете про безопасность денежных вкладов? Попробуйте узнать больше про pamm счета, при правильном подходе и разбиении вклада по нескольким памм счетам то можно достигнуть не только больших дивидендов но и сильно снизить риски.

Впрочем, все это происходило, по большей части, в кулуарах и на завершающей стадии встречи. Гостеприимным хозяевам конференции было что рассказать. В частности, было объявлено о глобальном поэтапном переходе продукции StarLine от концепции с CAN интерфейсом к концепции с 2CAN-интерфейсом. поэтапно модифицированы в 2СА1Ч-рсшсния.

Естественно, что этому переходу предшествовала солидная подготовка. В соответствии с доброй традицией StarLine, команда разработчиков провела многоуровневое тестирование разработок StarLine с 2САМ-интерфсйсом.

Важно, что подключение 2СЛМ-интерфейса обеспечивает полную и безопасную интеграцию в электронику автомобилей, повышает технологичность установки охранно-телематических комплексов StarLine, обеспечивает расширенные функциональные возможности.

Кроме того, разработчики StarLine подготовили очередной подарок автовладельцам — функцию SUPER SLAVE StarLine.

В случае кражи угонщиком штатного ключа и метки-брелока владелец, получив оповещение по GSM-каналу, может предпринять меры, например, заблокировать двигатель с мобильного телефона.

Система диалогового кода в оборудовании StarLine предотвращает возможность использования код-грабберов. Особенности диалогового кода, реализованного в сигнализациях и иммобилайзерах SlarLine, гарантируют абсолютную защиту от взлома с помощью любых известных код-грабберов. Компания StarLine настолько уверена в своем детище, что официально предлагает всем специалистам в области исследования криптостойкости долгосрочный контракт на сумму 5 ООО ООО рублей — пусть попробуют взломать!

Также по теме:  Растворители и уксусная кислота активно применяется в промышлености и в быту

Кроме того, в новых системах защиты StarLine обеспечивается повышенная помехозащищенность системы, в частности, используется метод расширения спектра со скачкообразной пере-стройкой частот — вероятность отсутствия связи системы с брелком, например, из-за огромного количества источников помех в большом городе, резко снижена.

По окончании рабочей части конференции, ее участники получили возможность отдохнуть в неформальном общении за игрой в боулинг.

Голосуй звездами за статью!