Как узнать чужой пароль Вконтакте?

689На сегодняшний день среди пользователей интернет сети все большую популярность набирают различные социальные ресурсы и, в том числе, социальная сеть Вконтакте. И порой хочется не совсем честным способом попасть на чужую социальные страницу, но для этого необходимо узнать пароль защиты. Сегодня это сделать довольно трудно, но все же возможно.

Существует три популярных способа для поиска пароля к чужой социальной странице Вконтакте.

Первый способ.

Пароль от социальной страницы можно узнать с помощью интернет браузера. Для этого способа не требуется особых навыков и знаний, а только наличие интернет браузера «Мозила». Чтобы воспользоваться этим способом, необходимо сделать следующие действия:

— На верхней панели браузера выбираем «Инструменты»;

— Далее в меню «Настройки» выбираем «Защита»;

— Ставим галочку напротив пункта «Сохранять пароль».

После таких действий все, кто из вашего компьютера будут заходить в сеть Вконтакте, автоматически будут сохраняться их пароли доступа к личной странице.

Второй способ.

Через форму восстановления пароля можно узнать пароль к чужой социальной страницы. Этот способ подойдет только в том случае, если вы имеете доступ к мобильному номеру пользователя социальной страницы. Чтобы восстановить пароль необходимо ввести код, который приходит только на мобильный номер пользователя сети Вконтакте.

Третий способ.

С помощью специально созданных программ можно узнать пароль к социальной сети. На сегодняшний день существует в интернете множество специальных программ, которые ищут пароли пользователей социальной сети. Но, при этом, следует быть очень осторожным, под видом программы могут скрываться опасные вирусы, которые могут повредить компьютер и выкачать деньги из пользователя интернет сети.

Также по теме:  Как правильно раскручивать группу Вконтакте?

Другие действенные способы.

Также существуют множество других способов, которые помогают узнать пароль к чужой социальной страницы:

— Создание еще одного сайта с похожим интернет адресом;

— Отправка сообщения от администрации о восстановлении пароля и логина.

Чтобы воспользоваться этими способами, необходимо обладать некоторыми навыками и знаниями в области компьютерного программирования.

Голосуй звездами за статью!