Как удержать мужчину рыбы?

1500095_largeВ любви у представителей знака Рыбы есть единственное правило: они не любят глазами. Для таких людей намного лучшими качествами партнерши является нежность, деликатность, надежность и терпимость. Собственный выбор они могут сделать в пользу сильных девушек, потому что им сложно самостоятельно решать проблемы. Такие мужчины ожидают, возлюбленная будет им во всем помогать. С данной ролью прекрасно справится девушка, которая обладает лидерскими качествами и в отношениях привыкла быть доминантом. Но если такой женщине вдруг захочется проявить слабинку и стать маленькой девочкой, парень-Рыбы ничего поделать с этим не сможет.

Чем можно удержать мужчину-Рыбы?

Удерживать представителя знака Рыбы несложно. Это делается намного проще, нежели с мужчинами других знаков Зодиака. Парень-Рыбы проживает в собственном мирке фантазий и грез. И если возлюбленная такого мужчины позволит ему понять, что их встреча предначертана судьбой, и при этом будет показывать собственную самостоятельность и мягкость, то партнер-Рыбы, вероятнее всего, с этой девушкой останется на всю дальнейшую жизнь.

Также девушке, пытающейся удержать мужчину знак Рыбы, следует поддерживать своего возлюбленного во всех начинаниях, подбадривать его и постоянно делать комплименты. Для партнера знака Рыбы такое поведение женщины много значит, потому что для него важна опора и подпитка. Такие личности постоянно сомневаются в собственных силах, поэтому возлюбленная Рыб должна внушить им веру в себя.

Также по теме:  К чему снится сера?

Также, удерживая такого партнера, следует забыть о замечаниях, словах критики и любом негативе в адрес возлюбленного. Даже, если женщине нужно сделать замечание по поводу внешнего вида Рыбы, то важно построить фразу немного по-другому. Можно предложить в таком случае мужчине-Рыбе кое-что новое, рассказывая про достоинства и положительные моменты того или иного предмета. Следует убедить партнера, что так намного лучше. Вскоре парень-Рыбы и сам поймет, то путь выбран верный.

Мужчина-Рыбы: способы удержания

Для мужчины-Рыбы ценной считается общая атмосфера в доме. Женщина может простенько одеваться, использовать минимум косметических средств и ходить по дому в халате. Но непременным является приготовление вкусных блюд, совершение покупок, излучение позитивных эмоций и поддержка для возлюбленного, рожденного под созвездием Рыбы. Таких парней манит шикарный аромат домашней еды, миленькие безделушки, шторки яркого цвета на окнах. И, конечно, же женская нежность и забота.

Голосуй звездами за статью!