Как с помощью нумерологии выбрать профессию?

56_mainНумерология — это особый вид науки, которая позволяет на основе личных чисел человека рассказать о его основных чертах характера, определить главную цель и направление в жизни, а также частично предсказать будущее. Зная точную дату рождения человека по простой формуле можно найти для него идеальный вид профессии. http://predel.net/ — это уникальное место, которое открывает основы изотерических знаний в Дизайне Человека.

Как вычислить число своей профессии?

Нужно знать точную дату своего рождения, чтобы вычислить число профессии. Например: 28.01.1985 = 2 + 8 + 0 + 1 + 1 + 9 + 8 + 5 = 34 = 3 + 4 = 7. Как видно на примере семь будет числом профессии. Теперь осталось только узнать характеристику числа.

Значение числа профессии.

«1» — Профессии в сфере менеджмента и управления подходят людям с данным числом. Другими словами можно легко добиться в жизни управленческих должностей. Такие люди являются лидерами в любом коллективе и способны управлять большим коллективом.

«2» — Нужно выбирать профессию в банковской сфере. Кроме того, можно попробовать свои силы в детских садах, школах, высших учебных заведениях.

«3» — Открытый вид деятельности нужно выбирать людям с таким числом. Кроме того, под таким числом рождаются талантливые люди, которые любят сцену и публичные выступления. Также успех ждет в педагогике, торговли или писательской сфере.

«4» — Это талантливые люди, которым нужно работать в сфере анализа и статистики. Это организаторы, которые стремятся все подсчитывать и систематизировать.

Также по теме:  К чему снится чужое обручальное кольцо?

«5» — Обязательно с постоянным движением и активностью должна быть связана ваша работа. Такие люди не могут постоянно сидеть на одном месте. Оптимальный вариант профессий — это журналистика, телевидение, шоу-бизнес, сфера развлечений и торговли.

«6» — Профессия связана с бытом, специально создана для людей. Вы можете заниматься в сфере продуктов питания, производстве бытовых предметов. Также рекомендуется выбирать социальные профессии такие, как врач, психолог, социальный работник или педагог.

«7» — Люди с таким числом является отшельниками, и стремятся найти индивидуальный род занятия. Это может быть наука, писательство, педагогика, юридическое или духовная сфера.

«8» — Недвижимость, денежные активы и инвестиции помогут таким людям достичь карьерных высот. Также можно выбирать руководящие и лидирующие должности.

«9» — Не рекомендуется выбирать рискованные профессии. Таким людям нужно выбирать работу в сфере психологии, медицины, искусстве или дизайне.

Чтобы получить полную и более точную информации о наиболее удачной профессии для того или иного человека профессионалы рекомендуют полностью исследовать нумерологическую карту человека. Например, можно определить наличие природных дарований по числу жизненного пути. Также существуют числа зрелости и души, которые могут говорить о самых желаниях человека и его стремление занимать ту или иную профессию. Поэтому только полное исследование личной карты человека с учетом всех главных чисел можно определить наиболее оптимальное направление развития в жизни. Составлением таких карт занимаются только настоящие профессионалы.

Также по теме:  К чему снится телефон?

По статистическим данным и исследованиям ученых около 90% совпадает с тем, что показал анализ нумерологической карты. Также специалисты рекомендуют сравнивать свои карты с картами выдающихся людей, которые занимались тем или иным видом деятельность. Это позволит максимально эффективно и правильно выбрать для себя лучшую профессию. Конечно, рекомендуется в первую очередь руководствоваться только своими собственными ощущениями и желанием, чтобы выбрать максимально правильный жизненный путь.

Голосуй звездами за статью!