Как открыть наручники без ключа?

zamok-0046Наверное, каждый в своей жизни видел наручники, например, в современных боевиках. Наручники бывают несколько типов с различными механизмами. Кроме того, нужно знать, что все наручники имеют для регулирования степени затягивания специальные фиксаторы. Также стоит выделить модели, которые не имеют цепочки. Их практически невозможно открыть. Далее попробуем ответить на вопрос: как открыть наручники без ключа.

Подготовка.

Сначала нужно сделать так, чтобы руки в наручниках находились впереди. Нужно постараться выкрутиться и вспомнить несколько акробатических трюков. Кроме того, нужно также поискать средства для открытия замка. Для этого подходят все острые и тонкие предметы. Например, шпильки, скрепки, пилочки, отвертки или спицы. При этом предмет должен быть максимально прочным и тонким. В противном случае он просто сломается в замке. После этого проволоку или скрепку нужно загнуть в конце на несколько миллиметров и сделать крючок.

Новичок.

Наручники без активного фиксатора проще всего открыть без ключа. Для этого рекомендуется просто найти фиксатор на плоской части наручников. Если он не утоплен внутрь, значит, не активирован. Поэтому пробуем подцепить собачку острым предметом в замке наручников. Если это удастся, то механизм автоматически откроется. Таким же способом можно открыть наручники без ключа скрепкой. Ее нужно разогнуть, но конец загнуть под прямым углом на несколько миллиметров.

Любитель.

Во втором варианте пробуем открыть наручники, которые уже имеют фиксатор. Данное устройство просто блокирует замок, который нельзя открыть. Поэтому сначала рекомендуется отключить фиксатор. Для этого в щель, где находится фиксатор, нужно засунуть проволоку или скрепку и поворачивать очень осторожно против часовой стрелки. Поворачивать рекомендуется очень осторожно, чтобы фиксатор еще раз не сработал. После этого переходим к замку и пробуем метод, который описан выше.

Также по теме:  Можно ли стирать носки в стиральной машине?

Профессионал.

Также существуют модели наручников, которые имеют сложные механизмы замков похожие на дверные варианты. В этом случае нужно больше умений и знаний. Рекомендуется найти две части проволоки или скрепку разломать на две половины. После этого одну часть запихиваем в верхний край замка, а вторую — в нижний. Это довольно трудно сделать с первого раза, поэтому нужно потренироваться.

Голосуй звездами за статью!