Электромотоциклы для ребенка

Обилие транспорта для детей в индустрии детских товаров, просто поражает воображение. А еще вызывает здоровую зависть у взрослых, которые и мечтать не могли о существовании такого разнообразия.

Да! Передвигаться на своих двоих на прогулке или на детской площадке, уже совсем не актуально. То ли дело личные колеса. А если это еще и электротранспорт, предел мечтаний достигнут.

Если вы задумались о покупке детского электротранспорта, а ваш малыш уже достаточно взрослый, смело выбирайте электромотоцикл. Модели электоромотоциклов представлены в широком ассортименте и на любой возраст, но, тем не менее, деткам до трех лет, такое чудо покупать не желательно. Малыш должен уже уметь держать баланс и ориентироваться в пространстве, чтоб самостоятельно управлять таким транспортом.

Как выбрать?

Конечно, важно ориентироваться на то, какой вообще электромотоцикл хочет малыш. Его внешние данные и прочее. Но в первую очередь следует выбирать модель, которая соответствует возрасту малыша.

  • Для деток от 5 лет выбирайте устойчивую модель. Она, как правило, будет снабжена тремя колесами и обеспечивает максимальную устойчивость. Обратите внимание на колеса, есть много моделей с пластиковыми колесами, но лучше отдать предпочтение прорезиненным колесам. У нах, как правило, хорошее сцепление с дорогой и амортизация. Такие модели электромотоциклов не разгоняются больше чем 5 км в час, но этого вполне достаточно для маленького непоседы. Также обратите внимание, если в комплектации пульт. Пока малыш будет обучаться, родители смогут ему помочь сделать этот процесс не только увлекательным, но и безопасным.
  • Для детей от 5 до 9 лет. Ребятам постарше уже проще держать равновесие, поэтому можете смело выбирать двухколесную модель электромотоциклов. Выглядят такие агрегаты вполне презентабельно и максимально похожи на взрослые. Что касается основных параметров, таких как скорость и время заряда аккумулятора, то следует выбрать модель помощнее.
Также по теме:  Как цвет одежды влияет на развитие ребенка?

Выбирайте вместе

Выбирайте электромотоцикл вместе с ребенком. Это в первую очередь касается внешних данных транспорта. Помимо заявленных производителем параметров, поинтересуйтесь у менеджера магазина, насколько популярна выбранная вами модель и есть ли отзывы покупателей.

Большой ассортимент электротранспорта представлен в интернет-магазине товаров для детей Аладдин. Выбирайте лучшее для своего ребенка.

Голосуй звездами за статью!