Что такое перманентный макияж?

materna-permanent-grims-makijaz-veselibascentrs3-riga-kumi-akcija-kupon-skidka_1Сегодня все больше современных женщин ищут альтернативные варианты решения проблемы ежедневного нанесения макияжа. Специально для деловых женщин, ценящих каждую минуту своего свободного времени доступен перманентный макияж. Это уникальный метод, позволяющий подчеркнуть красоту и очарование каждой женщины, а также сэкономить время и деньги на ежедневном макияже. Все виды парикмахерских и косметологических услуг доступны в одном из лучших салонов красоты http://www.fcsalon.ru, где работают квалифицированные мастера, используется современное оборудование и качественные косметические средства.

Особенности перманентного макияжа.

Специальный пигмент нужно оттенка вводиться под кожу в нужных местах на глубину не более 0,8 мм. Срок действия пигмента не превышает пяти лет. После этого можно повторно пройти процедуру.

Среди преимуществ такого макияжа стоит выделить уникальную возможность подчеркнуть все преимущества лица и скрыть мелкие недостатки. Кроме того, после проведения процедуры не нужно ежедневно делать макияж. Такие существенные преимущества делают перманентный макияж популярным и востребованным в наше время.

Основные преимущества перманентного макияжа.

— С помощью перманентного макияжа можно сделать яркими и выделить губы, подвести глаза, нанести естественный румянец и выделить брови.

— Не нужно ежедневно тратить время и деньги на нанесение макияжа.

— В любое время суток женщина имеет непревзойденный вид и всегда готова к выходу на протяжении пяти лет.

— С помощью макияжа можно устранить все мелкие недостатки кожи и подчеркнуть ее достоинства.

Также по теме:  Как убрать мешки под глазами в домашних условиях?

— Перманентный макияж также позволяет скрыть реальный возраст женщины. Можно подкорректировать в нужных местах мелкие морщины и тем самым сделать молодым и свежим лицо каждой женщины.

Как делают перманентный макияж?

В этом случае нужно обратиться к специалистам с многолетним опытом работы, которые используют современное оборудование и качественные расходные материалы.

Перед нанесением макияжа обязательно делают пробный узор, чтобы клиент смог оценить все его преимущества и недостатки. После этого с помощью специального аппарата и стерильных игл под кожу вводится специальный пигмент по нанесенным контурам. Также нужно отметить, что красители являются полностью безопасными для здоровья человека и создаются на основе органических или минеральных веществ. Кроме того, используется также анестезия, чтобы полностью обездвижить лицо и избежать болевых ощущений. В зависимости от характера макияжа процедура длится не более трех часов.

В первые дни макияж имеет яркие цвета. При этом через три дня макияж приобретает естественный оттенок. Кроме того, процедуру рекомендуется повторить через неделю, чтобы закрепить результат.

После процедуры перманентного макияжа нельзя использовать декоративную косметику, купаться в открытых водоемах и загорать на солнце, на протяжении нескольких дней. Также может появиться покраснение и отек, которые обязательно пройдут через несколько дней.

Особой популярностью среди женщин пользуется татуаж губ. С помощью перманентного макияжа можно сделать пухлыми и яркими губы. При этом можно забыть о губной помаде на пять лет. Кроме того, губы приобретают красивый и естественный оттенок.

Также по теме:  Как косметикой скрыть усики?

На второе место после губ можно отнести глаза. С помощью макияжа можно подвести глаза и сделать более выразительным взгляд. Можно забыть о ежедневном макияже надолго. Это позволяет существенно экономить время и деньги. При этом перманентный макияж рекомендуется делать только в ведущем салоне, что характеризуется безупречной репутацией.

 

Голосуй звездами за статью!