Что подарить на новый год мужчине?

20131110-20131110-hq-wallpapers_ru_abstraction3d_5509_1920x12001-500x312Таким вопросом задаются многие еще задолго до этого замечательного праздника.

Как правило, при выборе подарка мужчине следует ориентироваться на их практичность.

Автолюбители обрадуются набору всяческого инструмента, навигатору, щетке для сметания снега, компрессору.

Мужчин активных и спортсменов можно приятно удивить комплектом для похода, инвентарем, абонементом в спортзал или бассейн, а также путевкой, например, на горнолыжный курорт.

Увлеченным компьютером в качестве подарка подойдет карта памяти, очиститель монитора, беспроводная мышь и клавиатура, современный планшет или электронная книга. С выбором проблем не будет.

Для мужчин, которые уделяют особое внимание имиджу подойдут дорогие часы, запонки, дорогой парфюм, портмоне, бизнес-набор, стильная визитница.

А очень оригинальным подарком в наше время компьютеров и информационных технологий будут ручки в подарок. Тут можно обратить внимание как на набор, так и на саму единицу в праздничной упаковке. Их можно подарить на Новый год абсолютно всем мужчинам. Но очень порадуют они деловых людей, так как они еще будут и прекрасным дополнением имиджа и стиля. Офисным работникам можно заказать ручки в подарок с логотипом предприятия или фирмы, с новогодним оформлением. С выбором такого подарка проблем не будет. Сейчас существует множество производителей. Все зависит от фантазии, финансовых возможностей (ведь ручки в подарок могут хоть золотыми, с драгоценными камнями).

Представителям сильного пола, которые привыкли мастерить и проводить ремонт дома или квартиры собственными силами отлично подойдет дрель, перфоратор, электрическая пила или сварочный аппарат.

Также по теме:  Как подготовиться к Новому году 2015?

Для любителей рыбалки или охоты будут актуальны — термос, фляга, спиннинг, набор блесен и крючков.

Как видите, все зависит от потребностей и интересов, а также Вашей фантазии.

Голосуй звездами за статью!