Что подарить дочке на 7 лет?

1395407024_kukly-bratz Довольно часто родители задаются вопросом, что же подарить любимому ребёнку надень рождение или именины. Несмотря на то, что современные магазины и гипермаркеты игрушек переполнены всевозможными товарами и развлекающими играми сделать выбор довольно затруднительно. Очень важно, чтобы купленный родителями подарок не только нравился ребёнку, но и приносил пользу, играя значительную роль в его развитии.

У девочек в возрасте 7 лет не только уже сложилось понятие об окружающем мире, но и появился свой личный вкус, что касается выбора одежды или причёски. Ещё совсем недавно малышка глядя на свою маму учила, купала и кормила любимых кукол. Но и в этом возрасте маленькие принцессы не откажутся от такого замечательного подарка как стильная и модная кукла.

Для дошколят и будущих первоклассниц в этом возрасте станет замечательным подарком серия кукол, которые тоже учатся в школе, знакомятся с новыми друзьями, учатся дружить и прощать ошибки близких. Куклы Монстер Хай станут оригинальным и долгожданным подарком для любимого ребёнка.

Excited Girl Unwrapping Gifts at Birthday PartyВ дополнение к кукле можно приобрести диск с оригинальными мультиками, а также гардероб и комплекты нарядов. В этом случае ребёнок будет не только играть с куклой, но и фантазировать, меняя наряды и причёски. Если есть возможность-то можно собрать коллекцию всех героев мультфильма, в этом случае игра станет ещё более увлекательной.

Если девочка увлечена данной серией кукол, то можно пойти ещё дальше и приобрести компакт диск с компьютерной игрой, ведь именно в виртуальном мире маленький ребёнок может окунуться в мир фантастики и приключений, почувствовать себя принцессой.

Также по теме:  Какой подарок выбрать для ценителей сигар?

Эти забавные героини стали настолько популярными, что производители продвинулись дальше, и теперь можно приобрести стильную сумку с принтом, по мотивам мультфильма, или косметичку, а также брелоки, наклейки. Немало производится и школьной продукции с этой тематикой, начиная от пеналов и заканчивая рюкзаками и специальными мешками для сменки.

Не стоит забывать и про текстиль: это и различные предметы одежды, например туники и толстовки, постельное белье, летние платья, забавные носочки и пижамы, банданы и многое другое.

Для девочек  постарше можно приобрести специальный набор по созданию собственного имиджа, или набор для  стильных причёсок. В продажу поступили и специальные наборы для плетения фенечек и браслетов, и даже наборы для создания узоров на шёлковой ткани.

Так что если ребёнок увлёкся серией кукол Монстер Хай, проблемы с выбором оригинального подарка у родителей точно не будет!

 

Голосуй звездами за статью!