Что подарить девушке на 2 года отношений?

Подарок девушке на 2 года встречанийНесомненно, приятным подарком станет шикарный букет роз, внутри которого карточка-сертификат, например, в магазин женского белья. Последующий совместный поход в магазин, добавит пикантности в отношения. Впрочем, выбрать красивое белье можно и самостоятельно, главное — не ошибиться с размером и фасоном. Но за 2 года отношений вы должны уже знать размеры и вкусовые предпочтения своей девушки.

Прекрасный подарок — путешествие. Подарить любимой совместный отдых, в зависимости от возможностей кошелька, можно и в теплые страны и на базу отдыха, к ближайшему водоему. Пару дней проведенные вдвоем — весьма романтичный подарок на годовщину отношений.

Если позволяет погода, можно устроить романтическую ночь на арендованной яхте. Звездное небо, шум волн и любимый рядом — незабываемые впечатления. Дополнить «картинку» можно, пригласив на борт скрипача или музыкантов, исполняющих ненавязчивую романтическую музыку.

Возможно устроить девушке праздник и не выезжая за пределы родного города. Собрав воедино всю свою фантазию, устроить волшебные выходные, где будут присутствовать и букеты цветов, принесенные курьером и воздушные шары и конная прогулка, а вечером — ужин при свечах в романтическом ресторанчике.

Подарок с которым трудно ошибиться — это ювелирные украшения: серебряные кольца, браслеты, кулоны будут радовать свою хозяйку ежедневно и сохранятся на долгие годы. Такие подарки можно дарить бесконечно, не зависимо от того, сколько украшений уже есть в шкатулке у любимой.

Также по теме:  Что подарить женщине на 30 лет?

Подарить память и романтику в одном флаконе, можно в виде сертификата на фотосессию. Фотографы, как правило, могут предложить и совместную программу и индивидуальную фотосъемку. Дополнить этот подарок или стать самостоятельным презентом может фотокнига.

Один из вариантов подарка для девушки — билеты на концерт любимой группы. Если концерт проходит в другом городе или стране, то этот подарок автоматически дополняется совместным путешествием.

Ценительницам активного или экстремального отдыха будет приятно получить в подарок нечто неординарное. Поездка в горы, прыжок с парашюта, полет на дельтаплане или надувном шаре — вот небольшой список того, что может порадовать активную леди. Кроме того, всегда будет уместен практичный подарок в виде снаряжения для сноубординга, доски для серфинга, горного  велосипеда.

Любая девушка, даже самая практичная оценит подарок, который сделан собственными руками с любовью. Это может быть альбом с вклеенными совместными фотографиями и признаниями в любви или сделанное собственноручно кресло. Излюбленный мужчинами подвиг, признания в любви в виде надписей под окнами — не оставит равнодушной не одну девушку. Бывали случаи в истории, когда мужчины собственноручно вязали, шили платья или пекли великолепные торты. И все для того, чтобы порадовать любимую в день годовщины.

Практичным и в тоже время, приятным подарком может быть все, что связанно с красотой. Сейчас, почти в каждом салоне можно приобрести сертификат, наличие которого позволит девушке выбрать любые процедуры из предложенных в салоне. Тоже самое касается и сертификатов или абонементов в спортклубы, на йогу или в бассейн.

Также по теме:  Какие драгоценные камни подходят весам женщинам?

Творческим девушка будет приятно получить подарки, затрагивающие сферу их интересов. Какие-либо полезные атрибуты, касающиеся их любимого хобби или подарочные сертификаты на обучения, мастер классы или тренинги.

Несомненно, порадует девушку и какой-либо актуальный гаджет — телефон новой модели, планшет или зеркальный фотоаппарат.

Для кого-то, вторая годовщина отношений может стать поводом для предложения руки и сердца. Подарок в виде обручального кольца, затмит каждый из вышеперечисленных вариантов, в случае, если оба готовы к этому серьезному шагу.

Голосуй звездами за статью!