Что нужно знать про iPhone 7?

Ежегодно легендарный производитель Apple радует всех своих поклонников новым поколением смартфонов, которые получают стильный внешний вид и улучшении технические характеристики. Так недавно на рынке появился iPhone 7, который имеет свои особенности и преимущества, а также недостатки. Перед тем, как покупать iPhone рекомендуется почитать отзывы об Apple, чтобы сделать правильный выбор. Далее рассмотрим особенности нового поколения айфон 7.

Экран iPhone 7

Использование новой операционной системы iOS 10 позволило расширить функционал нового поколения айфон. Так, чтобы активировать устройство достаточно просто взять его в руки. Иными словами, айфон автоматически выйдет из режима сна и будет готов к работе. Такой режим позволяет быстро просмотреть все пропущенные звонки и сообщения, а также разблокировать смартфон.

Водонепроницаемый iPhone 7

Как утверждает производитель, новое поколение устойчивое к воде. Это не значит, что можно плавать с новым айфоном 7. Просто случайное падение в воду ему не вредно. Обязательно после попадания влаги на корпус нужно просушить устройство, чтобы избежать серьезных проблем в будущем. Лучше не рисковать и не экспериментировать с водой. Компания гарантий не дает.

Быстрый доступ к камере

Для того, чтобы сделать быстрый снимок не обязательно разблокировать айфон 7. Достаточно просто наклонить устройство влево, чтобы получить доступ к камере. Все это и больше дает новая операционная система iOS 10, которая, как говорят, более надежная и функциональная, чем предыдущие версии.

Также по теме:  Как отличить подделку blackberry 9900?

Обновленная кнопка «Домой»

В новом iPhone 7 установлена ​​качественная и надежная главная кнопка, которая весьма чувствительна к нажатию и при этом легко выдерживает постоянное механическое воздействие. Кроме того, с помощью кнопки можно легко заблокировать телефон.

Качественные фото

iPhone 7 получил обновленную камеру, позволяющую получать более качественные и природные фото. Камера имеет 12 мегапикселей, что вполне достаточно для обычного фото и Селфи. В условиях низкого освещения можно сделать более качественные фото с помощью вспышки. Кроме того, новая камера очень чувствительна и легко подстраивается к окружающей среде, чтобы сделать более качественные снимки, что очень важно в наше время.

Голосуй звездами за статью!