Чем Ios лучше Android?

IosСпоры о том, какая платформа лучше iOS или Android не утихают ни на минуту и это неудивительно, ведь каждая операционная система имеет свои преимущества и недостатки. Но подумайте сами, при споре какие вы приводите аргументы? Дизайн, камера, материалы. Именно это можно услышать от спорящих, но ведь это никаким образом не относится к операционной системы. Да iOS не устанавливают на каждые устройства подряд, а только на гаджеты компании Apple, то есть iPhone, iPad и iPod. Это огромное преимущество перед Андройдом, который устанавливается на сотни различных моделей телефонов.

Андройд может быть установлен на смартфоне как за 2 000 рублей, так и за 30 000 рублей. Конечно, даже андройд на телефоне за две тысячи будет сильно отличаться от такого же андройда телефона за тридцать тысяч.

Все же какими плюсами обладает американская операционная система, чем iOS лучше Android? Пока сам не погуляешь по просторам устройств обеих платформ – не поймешь какое из них лучше, но ниже, прочитав информацию вы частично сами все поймете.

На примере можно будет разобрать новую седьмую операционную систему от Эпл, которая оставляет всех своих конкурентов позади далеко за счет многих особенностей.

iOS 7 можно назвать подарком, так как благодаря ней все старые айфоны словно стали новые. Это можно сравнить с квартирой – представьте свой дом, а именно ремонт в нем. Представили? А теперь представьте, что вам бесплатно за быстрый срок сделали ремонт наивысочайшего качества и роскоши. Все абсолютно новенькое, красивое, работает быстрее, приятней, полное отсутствие недочетов. На андройдет тоже такое понятие, как обновление операционной системы, но изменения в ней очень незначительны, что попросту обновлять ОС нет необходимости. Плюс ко всему на вашу модель смартфона производитель решит и не делать обновления.

Также по теме:  Как заработать на android смартфоне?

Если вы проведете по экрану сверху вниз, то в андройде на открытой шторке вы обнаружите огромную кучу ненужного хлама, который засоряет ваш мозг, все подряд, что на нем установлено в одну кучу. В iOS порядок и только самая необходимая информация, к тому же есть шторка, открывающиеся с низа дисплея, где находятся самые полезные органы управления программами телефона.

Также сюда можно отнести банальную простоту использования аппаратов, новую «умную» многозадачность.  Также не стоит забывать и об айклауде, который сохраняет все ваши данные и при необходимости выводит на других устройствах.

Голосуй звездами за статью!