Чем 6 айфон лучше 5?

polnoe-sravnenie-iphone-6-iphone-6-plus-i-iphone-5s-660x368Компания Apple порадовала всех своих поклонников новыми смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые имеют лучшие функциональные возможности и стильный внешний вид. Как говорит сам производитель, новенькие смартфоны являются лучше своих предшественников, а именно за айфон 5. Чем же айфон 6 лучше своего предшественника? Об этом поговорим дальше.

1. Большой экран удобный и комфортный для чтения и игр.

Достаточно индивидуальным является вопрос диагонали дисплея. Но нельзя не поспорить с таким фактом, что во многих аспектах удобным является именно большой экран, включая чтение электронных книг и веб-серфинг.

2. Более четкий дисплей.

Новым поколением дисплеев обеспечены оба айфоны, которые покрыты ионизированным стеклом. Как говорят сами производители, невероятно яркие экраны получили iPhone 6, которые соответствуют цветовой схеме sRGB. Теперь есть возможность максимально точно передавать яркость цветов благодаря использованию ЖК-основы. Также в новой серии больше показателей плотности на один дюйм.

3. Больше времени для автономной работы.

Вопрос автономности для многих станет ключевым моментом при выборе модели. Более емкий является аккумулятор в новом айфоне 6, который может активно работать без подзарядки в течение суток.

4. Оптическая стабилизация изображения.

По-прежнему, в новых гаджетах такая же камера на восемь пикселей, но с новым сенсором. По сравнению с прошлым поколением более быстрой фокусировкой в два раза характеризуется камера. Также в смартфоне есть новая функция стабилизации изображения, что позволяет создавать более четкие и качественные фотографии.

Также по теме:  Как зарядить iPhone 5 без кабеля?

5. Новые уникальные возможности интерфейса.

Новый айфон 6 за своими функциональными возможностями и большим экраном практически может заменить iPad mini. Например, в горизонтальном режиме могут работать некоторые стандартные приложения и программы. Стала доступна разделительная клавиатура и другие функциональные возможности, которые отсутствуют в предыдущем поколении.

Как мы видит, в новом смартфоне больше преимуществ по сравнению с предыдущей серией телефонов от компании Apple.

 

Голосуй звездами за статью!