Чем хороши радиаторы Глобал?

radiatory-global-style_2Уже более тридцати лет успешно осуществляет свою деятельность компания Global, предлагая каждому покупателю широкий ассортимент радиаторов по доступной цене. Вся продукция соответствует безупречному качеству и всем международным стандартам и нормам. Это делает радиаторы Глобал популярными и востребованными в наше время для обогрева помещений. Кроме того, радиаторы имеют множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Основные преимущества радиаторов Global.

— Длительный эксплуатационный период. Компания при производстве использую прогрессивные методы и технологии, что позволяет в конечном итоге получать надежные и прочные радиаторы, что характеризуются длительным эксплуатационным сроком по сравнению с аналогичными изделиями. Кроме того, радиаторы успешно прошли испытания на прочность в авиационной и автомобильной промышленности.

— Радиаторы проходят сложные этапы производства, на которых обязательно происходит нанесение на поверхность изделия защитного слоя от негативного воздействия факторов внешней среды.

— Компания использует высококачественную эпоксидную эмаль для покрытия поверхности радиатора, что характеризуется отличными эксплуатационными и защитными свойствами. Качественная и недорогая медная труба доступна каждому в компании «Ортис».

— Высокая степень теплоотдачи. Радиаторы прошли специальные испытания и тестирования, что позволило им достичь уровня европейского качества. Кроме того, небольшие размеры радиатора обеспечивают отличную теплоотдачу, что позволяет обогреть достаточно большие площади помещения.

— Существенная экономия энергии. Радиаторы изготавливаются из качественного алюминия, что имеет природное свойство быстро нагреваться и распространять тепло в окружающую среду. Это позволяет максимально оперативно нагревать помещение.

Также по теме:  Стальные панельные или биметаллические радиаторы: какие лучше?

— Простота установки и эксплуатации. Монтаж радиатора осуществляется максимально оперативно.

— Повышенная прочность и надежность. Специально для российского рынка радиаторы имеют усиленную конструкцию, что позволяет гарантировать высокую прочность и надежность прибора.

— Доступная цена делает радиатор популярными и востребованными, как для промышленного, так и жилого использования. Кроме того, купить радиаторы можно не выходя из дома в интернет-магазине.

Источник: http://eurofiting.ru/

Голосуй звездами за статью!