Чем примечательны очки Ray Ban?

303939496bb34Больше восемьдесят лет прошло с того времени, когда мир увидел первые очки Ray-Ban с уникальными зеленными линзами с отражательной способностью. Как тогда, так и сегодня продукция компании пользуется большой популярностью в мире благодаря безупречному качеству и уникальным функциональным возможностям. Коллекция Ray-Ban занимает почетное место в книге рекордов Гиннеса, а также пользуется мировым признанием среди известных и знаменитых людей. Новая модель очков ray ban erika поражает своим неповторимым дизайном и стопроцентной защитой от ультрафиолета.

Солнцезащитные очки Ray-Ban – безупречное качество и долговечность.

Компания BAUSCH & LOMB в 1929 году специально для пилотов разработала первые солнцезащитные очки Ray-Ban. Ультрафиолетовые и инфракрасные лучи прекрасно задерживаются благодаря зеленому покрытию линз очков. Знаменитая модель «Авиаторы» была представлена спустя восемь лет, которая сразу завоевала бешеную популярность во всем мире.

Новая модель под названием Wayfarer появилась в 1952 году, выполнена из прочного пластика и умело сочетает в себе отменное качество и неповторимый дизайн. Корпорация Luxottica Group выкупила все права на эксклюзивные оригинальные очки Ray-Ban в 1999 году.

Коллекция ray ban clubmaster специально была разработана для интеллигенции, для умников и умниц, которые стремятся иметь всегда привлекательный стильный вид в любой ситуации.

Основные преимущества очков Ray-Ban.

— Высокий уровень качества материалов и непревзойденный стильный вид.

— Специальной полировке во время производства подвергаются пластиковые оправы, что позволяет хранить их безупречную гладкость в течение длительного периода времени.

Также по теме:  Как правильно сочетать цвета в одежде?

— Практичным, комфортным и невероятно легким делает ношение очков равномерное распределение нагрузки, а подгонку под тип лица значительно облегчают металлические сердечники.

— С точки зрения соответствия современным тенденциям и функциональности на долговечную эксплуатацию рассчитаны металлические оправы.

— Отличная стойкость до коррозии благодаря наличию защитного покрытия металлических поверхностей.

— Дополнительная защита от коррозии обеспечивает покрытие с помощью черного оксида хрома.

— Пластичность и прочность характеризуется материал скобок. Это обеспечивает высокую износостойкость и возможность легкой подгонки под определенную форму лица.

Голосуй звездами за статью!