Чем отличается душевой бокс от кабины?

1_525506d0f3182525506d0f31deНа сегодняшний день не только местом для гигиенических процедур считается современная ванная, но и уголком для получения заряда энергии и бодрости, или наоборот, местом для приятного отдыха и релаксации. Поэтому очень важно для ванной комнаты правильно подобрать сантехнику. Душевые боксы в наличии именно здесь самого лучшего качества по самым низким ценам. Далее мы рассмотрим основные преимущества душевого бокса по сравнению с кабиной.

Вот уже много веков актуальна традиционная ванна. В ней можно спокойно полежать и насладиться ароматной пеной и теплой водой. На сегодняшний день есть возможность выбрать любую ванну, которая удовлетворит вкусы самого привередливого покупателя. Но достаточно большие размеры является главным ее недостатком.

Поэтому душевые кабины стали отличной альтернативой ванной. Оснащенные разнообразными функциями, надежные и компактные современные душевые кабины. Кроме того, их легко и просто установить в любом месте в ванной комнате, а также подобрать нужную модель в соответствии с общим стилем интерьера.

Несмотря на многочисленные преимущества душевых кабин, все же принять ванну они возможности не дают. Но так хочется я в одном помещении объединить функциональные возможности ванны и душевой кабины.

Душевые боксы — отличное сочетание душевой кабины и ванны.

По размерам душевые боксы не превышают размеры стандартной ванны, поэтому их легко можно установить в обычной ванной комнате. При этом они являются многофункциональным устройством, которое в себе сочетает все функции душа и ванны.

Также по теме:  Чем примечательна душевая стойка с подсветкой?

Душевые боксы — целый комплекс водных процедур.

В ванной комнате можно устроить настоящую турецкую баню благодаря уникальным возможностям душевого бокса. К основным функциональным возможностям душевого бокса входит:

— Центральный и ручной душ;

— Специальные насадки для массажа различных частей тела;

— Шведский бич;

— Эффект паровой бани;

— Хромо терапия;

— Ванная с насадками для гидромассажа;

— Автоматическое озонирование воды.

Также душевые боксы могут дополнительно укомплектовываться радиоприемником, телефоном и даже телевизором.

Душевые боксы — бесшумность, долговечность и прочность.

Отличным выбором станут душевые боксы с поддоном, сделанным с акрила и  металлического каркаса. Именно такой материал считается бесшумным, надежным и долговечным.

Как мы видим, по сравнению с обычной ванной и душевой кабиной, самым лучшим решением для любой ванной комнаты станет душевой бокс, который характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками и функциональными возможностями.

Голосуй звездами за статью!