С чем носить тунику полным женщинам?

tuniki-dlya-polnyxОчень часто полные женщины предпочитают носить туники. Это легко объяснимо, ведь данная модель одежды комфортна, помогает скрыть лишние килограммы, не сковывает движений, и в результате женщина прекрасно выглядит.

Стоит отметить, что туника для полной женщины должна быть правильно выбрана. Так, в последнее время в тренде туники с укороченными рукавами, то есть с рукавами «три четверти». Но данные модели не стоит носить полным женщинам, потому что такой покров рукава визуально укорачивает руки. Это не подходит для женщин с очень пышными формами. Кстати на этом сайте http://dianida.ru/tuniki можно выбрать разные туники.

Также не рекомендуется носить туники без рукавов дамам, у которых полные плечи. Для того чтобы образ стал более стройным и женственным, стоит носить летние туники с висящими и спадающими рукавами.

Зачастую у женщин с лишним весом имеется красивый и пышный бюст. А потому полным дамам с красивой линией груди можно носить туники с декольте. В такой модели женщина будет ощущать себя очень привлекательной.

Кроме того, есть и приталенные туники достаточно больших размеров. Однако, если вес очень большой, данная модель может привлекать внимание окружающих к проблемным местам. Не стоит покупать и свободные туники с поясом либо со сборками на талии, так как бедра визуально будут смотреться шире, чем они есть на самом деле.

Также по теме:  Как правильно носить кепку с прямым козырьком? 3 Правила.

А вот туники с завышенной талией замечательно подойдут любой женщине. Такие модели очень хорошо подчеркивают красивую шею, а также область декольте. Дамы, носящие туники с завышенной талией, выглядят привлекательными и женственными.

С чем же носить тунику полным женщинам? Эта вещь должна правильно сочетаться с остальной одеждой гардероба. Туники превосходно сочетаются с классическими брюками либо прямыми джинсами. В то же время туники абсолютно не смотрятся с широким низом, к примеру, с широкими брюками или юбками. Для полных женщин это недопустимое сочетание, потому что фигура сразу становится слишком тучной и объемной.

Для того чтобы получился летний образ, в основе которого будет туника, можно взять шорты-бермуды. Следует учесть, что в случае, когда шорты однотонные, туника может быть достаточно яркой. А если шорты яркие, то их стоит сочетать с однотонной туникой. Такой комплект можно считать универсальным, ведь в нем будет комфортно даже в самую сильную жару.

Что касается юбок, то их с туниками сочетать непросто. Модельеры не рекомендуют носить туники с пышными юбками, так как это делает женскую фигуру очень большой. В случае, если женщина предпочитает носить юбки, а не брюки, стоит посоветовать комплект, состоящий из просторной туники и строгой юбки-карандаша, у которой будет самый простой крой. Именно такой ансамбль сможет зрительно уравновесить фигуру, не создав при этом дополнительного объема.

Голосуй звездами за статью!