С чем носить джинсовую жилетку без рукавов?

zhenskij-dzhinsovyj-zhilet-2014-2В 80-е годы очень популярными были женские джинсовые жилеты. Сегодня они снова возвращаются на модные подиумы. Неповторимый и стильный образ можно создать с помощью джинсового жилета с короткими рукавами. В стиль casual лучше всего вписываются такие модели. Главное выбрать правильный фасон, чтобы создать неповторимый образ.

Фасоны джинсовых жилетов.

— Мужская одежда напоминает классический фасон жилетов, который предполагает стандартную длину, наличие воротничка и простой крой.

— Зону декольте выгодно подчеркивает женственная модель жилета — это короткий вариант с V или U образным вырезом.

— Хорошим вариантом, который может заменить пиджак является джинсовый жилет с укороченными рукавами.

— Для дерзких модниц подойдет жилетка-косуха. Она должна иметь стильную косу молнию.

Цвет джинсовой жилетки.

Фаворитами среди цветов для джинсовых вещей является синий и голубой. Также не меньшей популярностью пользуются коричневые, белые и черные цвета. В летний сезон будет актуальной жилетка белого цвета.

Стильный декор.

— С помощью оригинальных украшений превращают жилетки дизайнеры. Модель с мехом является модным молодежным вариантом. Вставками из замши или кожи дополняются джинсовые жилетки для межсезонья.

— Металлические пуговицы, шипы и заклепки применяются для создания стильных жилетов в стиле рок. Также для таких моделей часто используются различные стильные нашивки.

— Джинсовая жилетка с кружевом подойдет для создания романтического образа. Например, джинсовая жилетка может иметь всю спину декорированную кружевом. Также такие варианты часто дополняют жемчугом, бисером, пуговицами и деревянным бусами.

Также по теме:  Как выбрать кигуруми?

— Джинсовые жилетки с металлическими цепочками, стразами и камнями подходят для клубных вечеринок.

С чем носить жилетку из джинсовой ткани?

Классикой жанра является джинсы и джинсовой жилет. Поверх майки или футболки можно носить модель в байкерском стиле. На голое тело могут одеть жилетку стройные девушки. Такой вариант можно дополнить короткими шортами. При этом следует помнить, что джинсовые вещи должны быть разных цветов и оттенков, для создания гармоничного образа.

С длинным платьем с цветочным рисунком хорошо выглядит джинсовая жилетка с коротким рукавом. Вьющимися локонами и красивыми шпильками можно дополнить романтический стиль. А уравновесить образ поможет обувь в стиле гранж.

Голосуй звездами за статью!