С кем встретить Новый год 2016?

cad2c2ec3da6e2a8aa4dca67e2267418Когда старый год заканчивается все люди пытаются узнать, как правильно встречать Новый год. Каждый из нас в душе немного романтик, и мы предпочитаем верить в традиции. Каждый год является символом обновления, начала, когда все делается с нуля. С удачей же происходит такое же. Новый год не исключение, ведь в год Обезьяны везение и удача будут нужны каждому.

С кем встречать Год обезьяны?

Встретить Год Красной Обезьяны лучше всего в семейном кругу либо с друзьями, с которыми можно потанцевать, повеселиться и подурачиться. Для этого можно пригласить их к себе либо пойти к ним в гости. Также можно посетить вместе с друзьями клуб или ресторан, где новогодняя программа выбирается по вкусу. В такой ситуации не придется заниматься организацией новогоднего застолья и думать о программе развлечений.

Новый 2016 год можно встречать в любом месте, ведь никаких ограничений по данному вопросу нет. Это празднование предоставляет прекрасные шансы повеселиться и встретиться с родными людьми. К тому же не важно, кто будет рядом с вами в этот день: шумная компания из любимых друзей либо тесный семейный кружок. Обезьяне нравится веселье и шум, а поэтому она подготовит множество сюрпризов для тех, кто встретит этот год с улыбками, с прекрасным настроением, с зажигательными танцами и неудержимым весельем, продолжающимися всю ночь.

Также по теме:  Что одеть на Новый год 2016?

Компания для празднования Нового года 2016 по восточным верованиям

Обезьяна, которая считается символом наступающего 2016-ого года – это жизнерадостное животное, которому нравится благополучная жизнь, многолюдные сборы, простор и ширь. Но при всем этом данное животное считается семейным, в связи с чем в новогоднюю ночь обязательно следует побыть с близкими родственниками. Важно также в эту ночь не забывать о звонках тем друзьям и знакомым, которые много знача для вас.

В процессе встречи Нового 2016-ого года люди, с которыми вы собираетесь встречать этот год, должны вначале «провести» старый год, вспоминая о том, чем он мог запомниться каждому или чего в нём было. В такие моменты важно вспоминать все хорошее, что происходило за год, благодарить Козу за то, что она добавила нашей жизни чего-то новенького. В первые секунды Нового 2016-ого года следует настроиться на позитив, и это относится всех окружающих людей. После этого важно попросить Обезьяну послать вам радость и добро. В эту ночь стоит забыть об агрессии, а дарить людям только любовь. Именно поэтому встречать Новый год важно с людьми, с которыми интересно.

Голосуй звездами за статью!