Сумки для современных мужчин

20131109-20131109-9e2faf1-500x400Современный мужчина живет в сумасшедшем темпе. Он играет разные роли: бизнесмена, интеллектуала, мачо, отца. И все эти образы вдохновили дизайнеров мужской одежды и аксессуаров на создание различных видов мужских сумок. Сумка для современного мужчины — это прежде всего функциональность и удобство, а уже потом – часть имиджа. Знаменитые бренды демонстрируют на подиуме продуманные образы, скомпонованные с мужскими аксессуарами, главным из которых выступает мужская сумка.

Стилистика мужских сумок.

Стильная классика из дорогой кожи призвана подчеркнуть элегантность, мужественность, сдержанность, а также подчеркнуть статус мужчины и его положение в обществе. Для классических мужских сумок характерны приглушенные, темные цвета: черный, коричневый, серый. Традиционно такие аксессуары имеют форму барсеток, портфелей, кейсов.

Спортивные и энергичные мужчины отдают предпочтение стильным и комфортным аксессуарам, таким как мессенджеры, рюкзаки, сумки-планшеты. Спортивные изделия могут сочетать в себе различные по фактуре и цвету материалы: кожа, ткань, деним. Многие модные дизайнеры представили оригинальные модели кожаных рюкзаков, а у спортивных брендов всегда пользуются спросом удобные, влагонепроницаемые мужские сумки для занятий спортом.

Особую категорию составляют экстравагантные мужские сумки. Это могут быть модели с заклепками, которые будто предназначены для рок-звезд, сумки в стиле хиппи или даже футуристическом стиле. Для таких сумок нет предела фантазии дизайнеров! В ход идут, заклепки, бахрама, цветастые или яркие кричащие принты.

Виды мужских сумок.

В этом сезоне дизайнеры буквально ошеломили сумками-клатчами для мужчин из черной крокодиловой кожи. На деле это выглядит, как будто мужчина вышел из дома с кошельком в руках, но очень дорогим кошельком! Эта новинка тут же поступила в интернет магазин мужских сумок здесь и приобрела популярность. Элегантный клатч хорошо смотрится как для делового, так и для праздничного выхода.

Также по теме:  Какие плащи носят звезды?

Любители классических форм и удобства могут купить мужской кожаный планшет. Он может быть выполнен в традиционном деловом стиле или в свободном casual. Планшет имеет вертикальную прямоугольную форму и ремень через плечо.

В этом сезоне мужчинам предлагается также носить саквояж. Его достоинства включают вместительность, удобство и универсальность. Более объемные варианты могут быть использованы как дорожные модели.

Еще один вид мужских сумок – это барсетка. Она тоже актуальна уже несколько сезонов. Ее удобно носить и хранить в ней различные вещи. Существуют модели с усиленной безопасностью. В них встраивается кодовый замок или даже замок, который открывается через сканирование отпечатка пальца своего владельца. Барсетка незаменима для деловых мужчин. А следящие за тенденциями моды представители сильного пола могут купить кожаную барсетку и носить ее прижав к телу. Это очень актуально в этом сезоне

Голосуй звездами за статью!