Сумка-саквояж. Как выбрать и с чем носить?

Дорожная_сумка_Louis_Vuitton_SpeedyКаждая современная модница обязательно в гардеробе должна иметь несколько стильных сумок на все случаи жизни, чтобы ежедневно создавать модные образы. Так сегодня каждый имеет уникальную возможность вместо обычной дорожной сумки выбрать брендовые саквояжи от мировых производителей, например, Louis Vuitton, что позволит создать стильный образ. Сегодня саквояжи снова входят в моду, поэтому смело можно выбирать для себя оптимальный вариант.

Форма.

Сегодня производители предлагают различные формы саквояжей, позволяющих каждому выбрать для себя оптимальный вариант в зависимости от потребностей. Например, существуют, как большие, так и маленькие саквояжи, позволяющие брать с собой разное количество вещей. Кроме того, существуют модели идеальной закругленной формы. Также можно найти саквояжи, напоминающие мешок.

Если саквояж имеет угловатую форму, то он позволит вместить большое количество полезных вещей. При этом сумка с жесткими стенками и парильными формами имеет ограниченную емкость. Все это нужно учитывать при выборе оптимальной сумки.

Цветовая гамма.

Этого модного сезона на пике своей популярности находится нейтральная цветовая гамма. Например, это могут быть белые, черные и коричневые оттенки. Такие цвета позволяют саквояж носить практически с любой одеждой и делают его универсальным элементом ежедневного образа. Кроме того, чтобы сделать неповторимым свой внешний вид, можно выбрать саквояж насыщенного яркого цвета. Это позволит всегда оставаться в центре внимания. Например, это может быть яркий красный или желтый цвет.

Также по теме:  Как подобрать сумку под платье?

Материал.

Безупречным качеством характеризуются сумки из натуральной кожи. Поэтому лучше остановить свой выбор на кожаных саквояжах, которые также позволят создать неповторимый общий образ. Кроме того, натуральная кожа хорошо сохраняет форму, отталкивает влагу, а также проста в уходе. Поэтому такие сумки долго сохраняют свой привлекательный внешний вид и функциональность. К бюджетному варианту можно отнести сумки из текстиля и заменителя кожи.

С чем носить саквояж?

Стилисты рекомендуют вместо дорожной сумки выбирать брендовые саквояжи, которые помогут создать неповторимый образ, а также транспортировать большое количество полезных вещей. При этом такую ​​сумку можно использовать ежедневно с различными аксессуарами.

— С помощью саквояжа можно создать деловой образ. При этом следует выбирать сумку темных насыщенных цветов, например, черного или коричневого. Такая сумка станет прекрасным дополнением к деловому костюму и позволит взять с собой все необходимые вещи для работы.

— Саквояж станет прекрасным дополнение к платью в классическом стиле, например, платье-футляр. Это позволит создать ежедневный элегантный образ.

— С джинсами можно носить дорожную сумку. При этом следует выбирать варианты с декоративными элементами, например, вышивкой или стразами, чтобы создать молодежный образ.

— Саквояж из натуральной кожи и яркого цвета можно выбрать для вечернего платья. При этом остановить свой выбор нужно на небольших элегантных моделях сумок.

— Для путешествия нужно выбирать максимально объемный саквояж, что позволит взять с собой полезные и нужные вещи.

Также по теме:  Чем объясняется женская страсть к сумкам?

— Также такая сумка прекрасно комбинируется с верхней одеждой, например, шубой и пальто. Завершить образ помогут сапожки или ботильоны.

— Только в руке рекомендуется носить саквояж, чтобы акцентировать на нем внимание.

— Рекомендуется иметь в гардеробе несколько саквояжей на все случаи жизни.

Голосуй звездами за статью!