СИТИ-МАРКЕТ – магазин строительных материалов в Москве

Затевая строительство, ремонт или обустройство придомовой территории, важно найти надежного поставщика качественных стройматериалов, электроинструментов, крепежа, электрики и сантехники. В интернет-магазине СИТИ-МАРКЕТ жители Москвы и Московской области смогут отыскать строительные материалы для любых проектов.

О компании

Интернет-магазин СИТИ-МАРКЕТ работает с 2009 года, и за это время удалось создать максимально комфортные условия для оптовых и розничных покупателей. Официальные дилерские соглашения с крупнейшими производителями и поставщиками стройматериалов и инструмента («Церезит», «Бергауф», «Волма» и многими другими) позволяют предложить покупателям товары исключительно высокого качества.

С компанией сотрудничают не только владельцы жилых домов, но и авторитетные строительные организации Москвы, студии ландшафтного дизайна, фирмы, специализирующиеся на ремонте и реконструкции. Поставка на стройплощадки всегда производится точно в срок, а хорошие цены станут дополнительным доводом в пользу покупки стройматериалов, инструмента, спецодежды (для рабочих бригад) и многих других товаров.

Ассортимент продукции

Для удобства покупателей товары разбиты на категории. Сортировка по виду, цене и производителю дает возможность быстро отыскать в каталоге нужную позицию. Сантехнические изделия и пиломатериалы, крепеж, грунтовки, отделочные, изоляционные и кровельные материалы, системы теплого пола – в магазине СИТИ-МАРКЕТ найдутся товары для строительства и ремонта дома от фундамента до крыши.

В интернет-магазине собрана продукция самых известных брендов-производителей стройматериалов, инструментов, сантехники, систем кондиционирования. В список входят товары от 482 компаний, причем каталог продолжает пополняться.

Также по теме:  Для чего выполняются инженерно-геологические изыскания?

Преимущества

Помимо доступных цен на все группы товаров, интернет-магазин может предложить:

  • широкий выбор способов оплаты (наличные, банковские карты, электронные платежные системы);
  • быструю доставку в пределах Москвы и области;
  • регулярно проходящие акции, во время которых можно получить солидную скидку.

С каталогом товаров интернет-магазина строительных материалов СИТИ-МАРКЕТ, а также вариантами оплаты и доставки покупок можно ознакомиться тут. Не упустите возможность приобрести сразу все необходимое для строительства дома и обустройства участка!

Голосуй звездами за статью!