Роды в Америке с Abama Mama

13В последнее время все более популярными становятся роды в Америке. Звезды и обычные россияне понимают, что безопасность и комфорт для них намного важнее денег. Поэтому смело пользуются возможностью улететь рожать в США. При этом появление крохи на американских землях имеет ряд и других преимуществ. Ведь ребенку предоставляется сразу два гражданства, а следовательно и ряд привилегий. Что же делать, если вы хотите воплотить мечту о родах в Америке в реальность? Воспользоваться помощью Abama Mama.

Почему Abama Mama?

Abama Mama – это профессионалы, приветливый персонал, огромный опыт работы и только хорошие отзывы. Компания помогает организовать роды в США на всех уровнях. Позаботится о перелете, размещении, переводчике, экскурсиях, составлении договора с медицинским центром и выбором врача. Организовать все самостоятельно и учесть все детали будущим родителям, как правило, трудно. Но с помощью Abama Mama можно облегчить свою задачу, основываясь на пожеланиях. К примеру, если вы владеете английским свободно, то сможете сэкономить на переводчике. А если боитесь языкового барьера, сможете дополнительно воспользоваться помощью профессионалов.

Почему родители выбирают роды в США?

  • комфорт и безопасность больниц;
  • современные медицинские технологии, с которыми роды проводятся максимально безболезненно;
  • наличие американского гражданства;
  • ребенку в будущем не понадобятся визы для путешествия;
  • возможность находиться в прекрасном солнечном Майами даже зимой;
  • льготы при получении ипотеки.
Также по теме:  Как принимать нурофен при беременности?

Роды в Майами с Abama Mama – это одно из самых приятных и ярких приключений для мамы. Беременность больше не будет пугать вас, а станет одним из лучших периодов жизни.

www.abama-mama.ru

 

Голосуй звездами за статью!