Почему iPhone 6 быстро разряжается?

1768faa6d81dКак известно, именно большое количество современных опций и функциональных возможностей влияет на продолжительность работы батареи телефона. Даже такой современный и качественный смартфон, как iPhone 6 не застрахован от быстрой разрядки батареи. Продолжительность работы телефона зависит от самого пользователя, а также программ и функций, которые выполняет телефон. Далее рассмотрим популярные причины, влияющие на быструю разрядку батареи телефона.

Сервисы геолокации.

Сервис геолокации позволяет телефону определять место нахождения пользователя. Кроме того, в данном разделе также можно найти множество полезных приложений, например, для туристов и тех, кто любит путешествовать. При этом активация этих приложений влияет на заряд батареи.

Загрузка новой почты.

Данная функция позволяет пользователю получать информацию о поступлении новых писем на электронную почту. Если вам это не нужно, то можно отключить функцию автоматического оповещения, что влияет на заряд батареи телефона.

Приложения в фоне.

Большинство специалистов утверждают, что все приложения, что на заднем плане влияют на заряд батареи. Поэтому рекомендуется удалить их, если вы используете их только в крайних случаях.

Эффект параллакса.

Эта функция позволяет пользователю использовать множество анимации. При этом такое удовольствие существенно влияет на заряд батареи. Поэтому, чтобы сэкономить несколько процентов заряда батареи рекомендуется отключить данное приложение.

Яркость экрана.

Яркость также имеет сильное влияние на заряд. Поэтому нужно зайти в меню настройки экрана телефона и выбрать для себя оптимальную яркость экрана. Это позволит сохранить зрение и энергию.

Также по теме:  Как закачать музыку на iPod?

Мобильный интернет.

На телефоне доступны два соединения с интернет сетью. Это может быть 2G-3G или Wi-Fi. Из двух вариантов лучше выбирать другой, что характеризуется низким воздействием на заряд батареи.

Автоматические загрузки.

Ежедневно телефон загружает новые полезные приложения для пользователя. При этом во время загрузки используется энергия. Поэтому чтобы сэкономить заряд батареи рекомендуется отключить функцию автоматической загрузки новых приложений.

Обновления приложений в фоне.

Сегодня смартфон позволяет постоянно обновлять приложения даже при их отключении. При этом это негативно влияет на заряд батареи. Поэтому, чтобы избежать преждевременной разрядки батареи рекомендуется отключить функцию обновления приложений.

Голосуй звездами за статью!