Почему adsense не считает доход?

20130929-20130929-7500650770_218800e8c0_z1-500x250Google AdSense – это хороший способ заработать на своём сайте, однако довольно часто возникают ситуации, когда система перестаёт считать доход или вовсе банит владельца ресурса. AdSense, кроме того, что показывает рекламу, любит считать свои деньги. Поэтому она всегда ждёт, когда вы дадите повод не платить вам, а их большое количество.

1. Самая первая причина – это накрутка кликов, когда вы сами нажимаете на объявление с рекламой, при этом наблюдая, как увеличивается ваш заработок. Вас быстро разоблачат.

2. Далее идут случаи, когда вы на своём сайте просите пользователей нажать на заветную рекламу. Это так же одно из главных нарушений.

3. Следующей является кривой, не обновляемый контент, размещённый на одностраничном сайте. Данное явление станет причиной ничего не платить.

4. Большое количество исходящих ссылок на вашем сайте так же ни к чему хорошему не приведут.

5. AdSense ненавидит измены. Размещение на сайте вместе с AdSense другой рекламы от иных сетей также не стоит делать.

AdSense не будет платить, заберёт все средства или забанит аккаунт, уличив вас в мошенничестве. Так что лучше отказаться от сомнительных схем и развивать свой сайт по честному.

Также по теме:  Где обналичить чек adsense в Москве?
Голосуй звездами за статью!