Почему у меня нет парня?

images-101-150x112Природа или Бог, кому как больше нравится, создали на Земле почти всех живых существ и мужского, и женского пола. Таким образом, самой природой или божественным замыслом заложено, чтобы у каждого живого существа, а тем более человека, обязательно была пара из представителя противоположного пола. Однако, весьма часто приходится слышать вопрос, зачастую с обиженными нотками досады в голосе: «Почему у меня нет парня?» Обычно девушки носят эту проблему в себе, но иногда делятся ею с ближайшими подружками. И те, конечно же, начинают давать миллион советов. Чаще всего, эти советы касаются внешности — какой макияж носить, какую одежду и обувь… Или советуют как лучше всего себя вести, например, на работе с коллегами-мужчинами. Зачастую, именно поведение девушки или женщины играет решающую роль в её проблеме одиночества! Чтобы попытаться изменить свою жизнь, необходимо измениться самой! Самое главное избавиться от заносчивости и относится толерантно к мужским недостаткам. Любой представитель сильного пола, услышав критику в свой адрес со стороны девушки, за редким исключением, мысленно поставит «крест» на самой возможности близких отношений с ней. Это неоспоримый факт!

В реальной жизни не всегда получается познакомится с каким-нибудь парнем. Если по месту работы или учёбы нет подходящих кандидатур, то нужно действовать другими способами, которых, на самом деле, не так уж и мало. Например, пойти с подружкой в ночной клуб. Желательно идти вдвоём, в крайнем случае втроём. Но не большим женским батальоном! Парням проще подойти к одной или двум девушкам, чем к толпе. Это следует учитывать! В случае, если позволяют финансы, отличным решением было бы отправится на курорт. Но это больше подойдёт на случай, если устроит короткий роман. Ведь, как правило, курортные романы заканчиваются в момент отъезда одного из влюблённых.

Также по теме:  Почему мы всегда все откладываем на “потом”?

Ещё одно решение проблемы одиночества — интернет. Это и сайты знакомств, и чаты, и социальные сети… Кстати, такие знакомства имеют большой плюс. Во-первых, девушке гораздо проще сделать первый шаг, чем в реальности. Во-вторых, посредством общения узнать о человеке побольше прежде, чем решиться с ним на реальную встречу.

От одиночества избавить легко. И внешность здесь играет небольшое значение. Просто для этого нужно немного усилий и большого желания.

Голосуй звездами за статью!