Почему уходит мужчина?

уходит мужчинаЧасто ли ваши отношения с мужчиной сводились на нет? Если да, то не задумывались ли вы, почему так происходит?

У любви, как и у всего остального в этом мире, есть свои секреты. Если знать их и уметь ими пользоваться, то можно достичь небывалых успехов в отношениях.

Первый секрет заключается в том, что нужно направлять свои мысли в правильное русло. Наши мысли и есть мы. Кроме того, есть мнение, что мысли материальны. Поэтому настроившись с самого начала на пессимистичный лад, скорее всего, все так и закончится.

Любить не означает видеть лишь своего партнера. Любить — значит видеть весь мир вместе с ним. То есть мужчина должен быть не только любимым человеком, но и хорошим другом, которому можно доверять и с которым не страшно идти вместе по жизни.

Также очень важно «дать свободу» своей половинке. Возможно, кого-то ревность и умиляет, но большинство мужчин принимает чрезмерную ревность за лишение своей свободы. Не нужно устраивать скандалы по любому поводу и запрещать любимому ходить на встречи с друзьями, только потому, что «есть подозрения». Помните, если мужчина вас любит, он ни за что не изменит. Отсюда выходит и четвертый секрет – доверие.

Доверие очень важно в любви. Без него один из партнеров все время находится в тревожном состоянии, а второму кажется, что он находится в эмоциональной ловушке.

Также по теме:  Как на первом свидании влюбить в себя парня?

Пятым секретом являются – прикосновения. Благодаря прикосновению человеку можно очень многое сказать. Это одно из мощнейших проявлений любви. Если ты раскрыл объятия для человека, ты раскрыл ему свое сердце.

Еще одним секретом можно считать принцип «дарения себя». Очень важно уметь полностью отдаться партнеру. Чем больше частичек себя вы подарите человеку, тем больше любви получите. Очень важно делать это безвозмездно. Проявление чувств, в которых заключена корысть, нельзя назвать любовью.

И один из самых важных секретов: уважение! Нужно уважать свою половинку, учитывать его интересы и желания. Помните, что для того, чтобы научиться уважать кого-то, нужно в первую очередь уметь уважать себя.

Также не надо забывать проявлять свои чувства. Чувства – это двигатель отношений. Именно они разжигают любовь в вашем партнере. Проявление чувств чаще всего толкает людей на взаимность по отношению к вам.

Помните, что любовь – одна из самых важных составляющих жизни. Она дает человеку силы жить, дарит радость и счастье. Она дает нам веру в себя и в то, что на свете все еще есть чудеса, ведь взаимная любовь и является высшим чудом.

По материалам сайта: Почемуха.ру

Голосуй звездами за статью!