Почему стоит поехать на Урал?

6WbXC3aq-Y4Среди тех, кто любит активный и интересный отдых особой популярностью пользуется Южный Урал, что дарит отдых на любой вкус и кошелек. Именно здесь можно почувствовать все величие уральских гор, насладиться богатством растительного и животного мира, а также оздоровиться и набраться сил. Заказать автобусный тур по Уралу можно на http://avtotur96.ru, что максимально удовлетворит потребности каждого туриста.

Удивительный Урал.

Бескрайние степи с богатым растительным и животным миром занимают практически треть Челябинской области. Именно здесь можно отдохнут и получить удовольствие, посетив страусовую ферму, сказочный мир драконов и гномов, живущих в каменной пещере, а также много других замечательных мест.

Кроме того, каждый имеет уникальную возможность познакомиться с обычаями местных жителей, почувствовать дух уральского казачества, попробовать домашние блюда и насладиться традиционными песнями.

Богатырские забавы.

В славном городе Златоуст можно познакомиться с настоящими богатырями, их обычаями и образом жизни. Специально для всех желающих устраиваются настоящие бои на мечах. Также можно почувствовать всю мощь и величие настоящего меча и почувствовать себя в роли богатыря. Кроме того, на живом огне готовятся все традиционные блюда, которые известны своим непревзойденным вкусом.

Назад в СССР.

Для тех, кто хочет попасть обратно в прошлое рекомендуется посетить удивительный город Пласт. Город славится своими золотодобывающими шахтами, которые доступны для каждого туриста. Можно самостоятельно попробовать проехаться вагонеткой и добыть золотую руду. Кроме золота в городе можно посетить кондитерские фабрику, что славится своими сладостями.

Также по теме:  Почему стоит поехать в Турцию?

В гости к Древним славянам.

В самом центре бескрайнего яблоневого сада расположилась живописная избушка, где живут настоящие древние славяне, что рады встретить каждого гостя. Это уникальный шанс узнать больше, как можно выжить без газа и света посреди гор и бескрайней степи. Кроме того, можно больше узнать об истории и обычаях древних славян, попробовать местную еду и насладиться традиционными песнями.

Бескрайние горы Урала.

Конечно, невозможно побывать на Урале и не вскарабкаться на знаменитые и бескрайние горы. Это прекрасный отдых для активных людей, стремящихся получить незабываемые впечатления и интересные приключения. Специально для этого разработаны безопасные маршруты на одну из уральских вершин.

Знакомство с горнозаводской частью Урала.

Также Урал славится своей горнозаводской промышленностью. Именно здесь можно познакомиться с лучшими мастерами, посетить производственные заводы и познакомиться больше с промышленной сферой.

Чтобы узнать больше обо всех богатствах уральской земли рекомендуется посетить Ильменский заповедник, расположенный в городе Златоуст. Кроме того, можно также познакомиться с оружейной сферой, войдя в легендарную мастерскую, где куют холодное оружие. Кроме того, уральские оружейники покажут настоящий мастер-класс по производству оружия.

Незабываемое путешествие в Троицк.

Именно сюда завозились экзотические и редкие товары на один из крупнейших российских ринков. Сюда съезжались тысячи купцов из всех уголков Российской империи, чтобы купить редкий товар.

Кроме того, в Троицке можно посетить старинные храмы, ближе познакомиться с культурой и бытом местных жителей, узнать о традициях казачества, а также вернуться в эпоху Российской империи.

Также по теме:  Какие существуют русскоязычные клубы в Израиле?

Каждый сможет найти для себя что-то интересное, если закажет автобусный тур по удивительному Уралу.

 

Голосуй звездами за статью!