Почему стоит поехать в Адлер?

С наступлением летнего отпуска большинство людей ищут недорогой отдых у моря. Именно поэтому курорты Адлера пользуются большой популярностью среди туристов во всем мире. Именно здесь можно найти отдых на любой вкус. Забронировать номер онлайн можно в лучшем отеле в Адлере на берегу моря «Кристалл» по доступной цене. Далее рассмотрим особенности отдыха в Адлере.

Достопримечательности Адлера и окрестностей

— В первую очередь сюда едут все те, кто хотят понежиться и отдохнуть на чистых, белоснежных и комфортных пляжах. В Адлере находятся лучшие черноморские курорты, которые прекрасно подходят для отдыха молодой компании, так и семьям с детьми. Местные жители и инфраструктура направлены на то, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого туриста.

— На Красную Поляну нужно ехать всем поклонникам горнолыжного спорта. Лучшие трассы, горнолыжное снаряжение, комфортабельные отели и сервис доступен каждому туристу.

— Насладиться тишиной и нетронутой природой можно в дендрологическом парке «Южные культуры». Архитектурные объекты, водоемы и долины завораживают своей невероятной красотой.

— Специально для олимпиады в Сочи были построены различные учреждения для культурного, расслабляющего и активного отдыха. Поэтому доступны развлечения на любой вкус и кошелек. Можно отдыхать, как большой компанией, так и семьями с детьми.

Приятно удивляет низкая стоимость в отеле Адлера «Кристалл», где можно забронировать номер онлайн.

— С чудесной набережны можно увидеть колесо обозрения и старый маяк Адлера.

Также по теме:  Чем знаменит остров Сарк?

— Аквапарк «Амфибиус» рекомендуется посетить семьям с детьми, чтобы весело и с пользой провести свободное время.

— Адлерский Обезьяний питомник в селе Веселое поможет узнать больше об удивительном мире примат.

— Водопад Пасть дракона (Глубокий Яр) позволит получить массу невероятных впечатлений от нетронутой природы. Идеальный вариант для тех, кто любит активный отдых на природе.

— Чтобы весело и с пользой провести свободное время рекомендуется посетить Адлерский террариум семьями с детьми, что находится в центральной части.

— Сделать красивые фотографии можно на территории, где находится ущелье Ахцу. Идеальный вариант для любителей активного и экскурсионного отдыха. Также можно полюбоваться древними дольменами и посетить Кепшинскую пещеру.

— Устроить романтический или семейный пикник можно на берегу Ачигварского озера. Здесь можно проводить свободное время, занимаясь рыбалкой, устраивая пикники и наслаждаясь тихими прогулками.

— Любителям экскурсионного отдыха рекомендуется посетить каньон «Сказочный». Здесь множество лесных троп, которые позволят насладиться невероятной природой. Также есть возможность искупаться в чистой и прохладной воде.

— На берегу реки Мзымта можно посетить форелевое хозяйство, а также попробовать вкусную рыбу.

— Можно просто посетить местные рынки, чтобы отведать традиционную пищу и узнать больше об обычаях местных жителей.

Источник: crystal-sochi.com

Голосуй звездами за статью!