Почему стоит купить Iphone?

купить iphone 4sНашумевшее мобильное устройство iPhone вызывает разные мнения среди покупателей. Один – негодуют на марку, которая стоит невероятные деньги, другие – души в ней не чают, заявляя о том, что такая техника того стоит. Стоит ли покупать iPhone? Почему стоит купить iPhone? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой статье…

Стоит ли покупать iPhone?

Компания Apple неспроста имеет мировое имя. Некоторые из его изобретений не имеют аналога, и еще долго не будут иметь, особенно, когда речь идет о линейке мобильных устройств iPhone . Но за уникальность и «заграничную диковинку» приходится выкладывать немалые деньги. А стоит ли вообще покупать знаменитый iPhone?

5 причин, по которым стоит покупать iPhone:

  1. Невероятно высокая производительность iPhone, которой не может сегодня похвастаться ни одно современное мобильное устройство. К примеру, iPhone 4 имеет процессов Apple A4, который обладает мощностью в 1 ГГЦ. Благодаря такой мощи, обычные и сложные приложения для данного девайса не грузятся, а открываются. Именно, открываются, так как работает iPhone невероятно быстро. Стоит отметить, что каждый iPhone нисколько нельзя сравнить с последующей моделью – настолько большой отрыв в «начинке» и, соответственно, способностях этого устройства.
  2. 2. Уникальный экран в iPhone. Об экране смартфона iPhone говорят и пишут много. В первую очередь из-за того, что пиксели экрана iPhone настолько «плотно» лежать друг к другу, что невооруженному глазу их не различить, который, в прочем, очень быстро привыкает к высококачественной картинке iPhone.
    Кроме того, экран iPhone обладает превосходной читабельностью, которой не может похвастаться даже специально созданная для чтения электронная книга. Многоцветность тоже играет не последнюю роль в этом.
  3. Сразу после корпуса хочется упомянуть конструкция самого iPhone и его корпус. Последняя модель iPhone имеет корпус из нержавеющей стали, за счет чего он стал выглядеть более мужественно и презентабельно. Качество исполнения корпуса тоже на высоте. Используемые материалы для выпуска iPhone имеют структуру тверже и плотнее пластика. Не зря подобные материалы используются в производстве вертолетов и скоростных поездов.
    Еще один интересный момент в корпусе iPhone – это то, что он состоит всего из 3 частей, из которых 2 являются антеннами.
  4. Уникально приложение iPhone – FaceTime. Оно предназначено для организации конференц-связи, стоит только свести две линии одной кнопкой. В последних версиях есть подобная программа, но уже для видеозвонков, чтобы пользователь максимально комфортно общался со своими близкими и любимым.
  5. Фото/видео камера iPhone. Последняя версия iPhone поразила качеством своей камеры, которая обладает автофокусом, пятью мегапикселями , собственной вспышкой и датчиком освещения. Также в iPhone имеются программы для обработки картиной и фотографий, в том числе и в режиме HDR. Единственный минус камеры в iPhone – это то, что в режиме видеосъемки у него нет стабилизации. В прочем, даже профессиональные зеркальные фотокамеры, которые поддерживают режим видео, могут похвастать стабилизацией видео.
Также по теме:  Почему iphone 4s подешевел?

Несмотря на столь многообещающие характеристики, iPhone имеет ряд недостатков, с которыми придется смириться «яблокофилу». В прочем, слабый виброзвонок можно назвать привилегией скромных телефонов, а слабую батарею списать на работу очень мощного процессора, который требует немало энергии. И все-таки, iPhone стоит того, чтобы его приобрести. Ведь к солидной «начинке» смартфона iPhone идет еще и громкое и гордое «Apple», уважаемое и почитаемое во всем мире.

Голосуй звездами за статью!