Почему стоит заниматься танцевальным стилем Хастл?

Достаточно недавно появился новый вид парного танца Hustle, который сразу завоевал популярность среди молодежи. Это социальный танец, основанный на свободной импровизации, и не требует заранее поставленной хореографии. Нет стандартных движений, танец свободный, раскованный и яркий. Можно танцевать под любую музыку, например, на вечеринках, в парках или ночных клубах. Записаться в группу танцев Хастл можно на https://ivara.ru/hustle.html на сайте московской школы парных танцев Ивара. Далее рассмотрим особенности современного парного танца.

Преимущества танцевального стиля Хастл

— Можно танцевать с любым партнером. Очень похожими являются принципы взаимодействия танцоров и хореографической основы.

— Это подвижный танец, который позволяет легко сжигать лишние жировые отложения. Это хороший вариант для тех, кто хочет похудеть и иметь красивое подтянутое тело.

— Танец улучшает настроение и общее самочувствие. Ускоряются обменные процессы, что положительно сказывается на работе внутренних органов. Прекрасный вариант для тех, кто хочет долго оставаться молодым и здоровым.

— Хастл пробуждает в партнеров женское и мужское начало. Партнер уверенно ведет за собой партнершу, делая взаимодействие эмоциональным и ярким.

— Можно танцевать под любые музыкальные композиции. Это танец зажигательных вечеринок, где можно раскрыть свои умения и показать скрытые эмоции. Танцоры ведут себя свободно и уверенно, не ограничиваются стандартными движениями.

— Можно не только поддерживать тело в идеальной форме, но и завести интересные знакомства.

Также по теме:  Как хорошо научиться играть на гитаре?

— Танец Хастл позволяет стать королем любой вечеринки.

— Занятия танцами позволяет повысить самооценку и уверенность в себе.

Рекомендации новичкам

— В первую очередь нужно забыть о застенчивости. Большинство желающих красиво танцевать боятся записываться в группы. Они думают, что будут выглядеть неуклюже и смешно. Не нужно ничего бояться. Ведь существуют специальные группы для новичков, где никто не умеет хорошо танцевать. Каждый сможет раскрыть свой потенциал и продемонстрировать скрытые навыки, зарядиться положительными эмоциями и жизненной энергией.

— Не обязательным есть наличие партнера. Можно без партнеров приходить в школу танцев и записываться на курсы для новичков. В процессе обучения хореограф обязательно подберет каждому партнера.

— Недостаточно просто хотеть танцевать Хастл. Нужно действовать, работать над собой, регулярно посещать занятия и демонстрировать свои умения на зажигательных вечеринках и в ночных клубах. Хастл — это танец для людей с активной жизненной позицией, которые весло и с пользой проводят свое свободное время, хотят зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями.

Голосуй звездами за статью!