Почему стоит заказать сайт на Webkitchen?

1354572175-77Киевская компания Webkitchen занимается созданием и поддержкой веб-сайтов. Она предоставляет широчайший спектр услуг, среди которых стоит отметить следующие:

— создание и развитие сайта с нуля;

— разработка дизайна веб-сайта;

— модернизация существующих сайтов;

— замена движка сайта и его настройка с сохранением существующей базы данных;

— изменение тематики ресурса;

— расширение существующих функций сайта;

— seo-оптимизация;

— продвижение сайта с использованием контекстной рекламы Google Adwords и другие.

Студия Webkitchen работает над созданием не просто сайтов, а ресурсов, которые представляют собой оригинальные и удобные в использовании порталы. Она не использует стандартные интернет-шаблоны или макеты сайтов, как это бывает часто в подобных организациях, а использует исключительно авторские решения. Именно это, по мнению специалистов Webkitchen, способно привлечь посетителей и развить бизнес.

Создание сайта «под ключ»

Весьма привлекательной услугой компании является створити сайт «под ключ». Это, пожалуй, идеальный вариант для тех, кто хочет получить все и сразу, так как заказчик поучает уже готовый и ресурс, размещенный в сети интернет. Стоимость услуги рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит не только от вида сайта (сайт визитка, бизнес сайт, flash сайт, интернет-магазин или индивидуальный сайт), но и от оптимизации, продвижения и еще ряда факторов.

Разработка логотипа

Ни для кого не секрет, что логотип является очень важным элементом любого бренда. Он отражает характер, цель компании, специфику ее работы. Учитывая всю серьезность и важность этой детали, коллектив Webkitchen предлагает свои услуги по разработке логотипа, которая включает в себя создание концепции и подбор цветовой гаммы. Каждому заказчику будет предоставлено 3 варианта логотипа, из которых он сможет выбрать понравившийся.

Также по теме:  Как заработать на бегуне?

Разработка логотипов и Flash-роликов

Помимо создания и раскрутки сайта студия Webkitchen занимается еще и разработкой анимационных flash-роликов. По индивидуальному заказу дизайнеры Webkitchen за короткое время создадут flash-открытку, баннер или flash-игру.

Социальный маркетинг

Студия Webkitchen следит за всеми новинками в области веб-дизайна и продвижения сайтов и предлагает вниманию своих клиентов действенный способ раскрутки сайта и привлечения посетителей – социальный маркетинг. Специалисты компании не только создадут страницу компании в социальной сети FaceBook со всей необходимой информацией о ней, но и разошлют приглашения клиентам компании, а также проведут обучение соответствующих сотрудников, в ходе которого им будет показано, как поддерживать и вести страницу в дальнейшем.

Как воспользоваться услугами Webkitchen?

Связаться с менеджерами веб-студии Webkitchen можно по номеру телефона (044) 229-19-90, (093) 456-92-20 или, оставив заявку на сайте http://webkitchen.kiev.ua/zakazat.

Голосуй звездами за статью!