Почему он удалил меня из друзей?

Конец дружбеВ наше время одним из самых распространенных способов общения среди молодежи является социальная сеть, где можно с легкостью зарегистрироваться на таких сайтах как vc.com, facebook, twitter и тому подобное, найти новых друзей с похожими интересами, выложить интересные факты о себе, обменяться полезной информацией или просто договориться о встрече.

Общение в социальных сетях достаточно увлекательное занятие, именно в таком формате можно свободно начать переписку с иностранцем добавив интересующего вас человека в список ваших друзей. Нельзя исключать тот факт, что спустя некий период общения ваш друг потеряет к вам интерес или же наоборот вам станет совсем неинтересно. В таких случаях, как правило, многие пользователи социальных сетей прибегают удалению «друга по переписке» из списка друзей. Насколько бы банально это не звучало, но достаточно большой процент посетителей социальных сетей, а в особенности девушки переживают, воспринимают достаточно остро, когда замечают что были удалены из чьего-либо списка друзей. Как правило, сразу возникают сотни причин и возможных поводов, а так же вопросов почему, зачем и как же такое могло произойти.

Для начала необходимо успокоиться и подумать, возможно, вы чем-то обидели своего друга, не уделили ему внимания или не выполнили какую-нибудь просьбу, обещание, на что ваш друг и пытается вам намекнуть в такой вот форме. Не стоит бросаться в крайности, ругаться, рвать последние контакты и тем более ставить свою гордость превыше человека, который вам возможно очень дорог. Возможно, это был спам или страница вашего друга была взломана, что на сегодняшний день достаточно распространенное явления на сайтах. В таком случае было бы логичным связаться с другом по телефону и спокойно выяснить причину данного недоразумения, о котором ваш друг возможно даже и не подозревает.

Также по теме:  Почему он не целует в губы?

Рассмотрим другие возможные причины удаления из списка друзей. Быть может вы не достаточно близкие друзья, возможно просто знакомые, здоровающиеся при встрече. В таких случаях для большинства пользователей не составит большого труда удалить вас из друзей, возможно, это ревность со стороны девушки, прочесывающей и изучающей список друзей своего молодого человека, дабы найти и исключить возможную соперницу, возможно именно вы таковой и являетесь. Еще одной из наиболее распространенных причин является отсутствие тем для общения. Да возможно раньше вы тесно общались, вместе учились, гуляли, у вас были общие интересы, но прошло много времени, и судьба развела вас в разные стороны, у каждого появилась своя семья, новые знакомые, новые друзья и новые интересы. Если раньше вы могли переписываться часами, то теперь ваше общение сводится только к одному вопросу и одному ответу. Тут уж ничего не поделаешь, так бывает и это не страшно, людям присуще отдаляться друг от друга и, к сожалению всем доступная социальная сеть не в силах этого изменить.

Следующей достаточно распространенной причиной удаления из друзей может быть ссора и неважно с кем с подругой, другом или молодым человеком с которым вы в отношениях. В порыве гнева, обиды человек совершает необдуманные поступки, удаление из друзей является одним из самых безобидных способов указать обидчику на его возможно в какой-то мере обидный поступок.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Рыбы?

Бывают так же ситуации, когда парень удаляет девушку из друзей чтобы таким образом привлечь ее внимание, вызвать определенные эмоции в свою сторону. Или же это обычный розыгрыш, взгляните на календарь, быть может сегодня первое апреля или день шуток. В любом случае не стоит расстраиваться и принимать поспешные выводы, всему есть свое объяснение.

Голосуй звездами за статью!