Почему нельзя понижать градус?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2012/10/32e471550a91d12f6394
Понижение градуса

Всем известно, что абсолютно любые алкогольные напитки друг с другом нельзя смешивать. Главную роль играет природа напитка: одним предпочитают виноградный алкоголь – вино, шампанское, коньяк; другие подходит алкоголь зернового происхождения – виски, водка, джин и пиво; а третьи больше всего любят напитки из сахарного тростника, к которым относятся текила, ром, самогон. Если эти разноплановые напитки сочетать в неразумных количествах, то можно легко отравиться.

Самым опасным напитком считается водка, смешанная с пивом или с другими газированными напитками. Даже по истечению нескольких часов после крепкого алкогольного напитка ни в коем случае нельзя употреблять слабоалкогольные или просто газированные напитки. Если было решено выпить в какой–либо день, то пить нужно только один алкогольный напиток.

Некоторые замечают, что у иностранцев существует традиция смешивать напитки. Они никогда весь вечер не пьют один и тот же алкогольный напиток, тому виной несколько причин: во-первых, он «приедается», выпив несколько первых рюмок человек получает удовольствие, но потом его вкус уже не может вызывать таких приятных эмоций. Во-вторых же, каждое блюдо подается с определенным алкоголем. К примеру, к холодным закускам принесут белое вино, а коктейли и шампанское подаются на аперитив. Рыба и птица лучше всего сочетаются с белым и легким красным вином; к мясу подают более плотное красное вино.

Таким образом они проводят прекрасный вечер, а на утро у них нет никакого похмелья. Почему же так происходит? На самом деле все очень просто. Они не мешают свои напитки, сделанные из разного сырья, и к тому же контролируют количество выпитого. Если вечер иностранца начался с виноградного вина, то он должен закончиться виноградным дистиллятом. Если сразу была выпита водка, то заканчивать застолье необходимо на этой сорокаградусной ноте.

Также по теме:  Генераторы кислорода и концентраторы кислорода: в чем разница?

В итоге разгадка заключается в том, что нужно умеренно потреблять алкоголь и употреблять напитки из одной сырьевой основы.

Даже если человек выпивает нечасто, он все равно знает, что такое похмельный синдром. К симптомам похмелья относятся сильная головная боль, тошнота, головокружение и сухость во рту. Поэтому нельзя понижать градус, так как произойдет смешивание напитков, что приведет к неприятному самочувствию на следующее утро.

———————

Заказать картонные коробки для упаковки можно по ссылке: http://www.sp-15.ru/konstr-hrom.htm.Большой выбор конструкций упаковок удовлетвроит даже самого требовательного заказчика, а цены приятно удивят.

Голосуй звездами за статью!