Почему нельзя носить чужую одежду?

Чужая одеждаОдежда – это наша визитная карточка, не зря в народе существует выражение, что именно по одежке встречают незнакомых людей. Именно потому каждому из нас так хочется выглядеть привлекательно. А у мусульман немного специфичная мусульманская одежда.

Порой нам так хочется надеть что-то из гардероба другого человека. Можно ли это делать?

Когда человек носит ту или иную вещь, он заряжает ее своей энергетикой. Именно потому решив надеть чужую вещь, мы заряжаем себя чужой, не свойственной нам энергией, которая порой может негативно сказываться на нас. Точно так же мы отдаем часть своей энергии, становясь тем самым энергетическим донором для другого человека.

Давайте представим, кто мог носить одежду до вас. Хорошо, если это будет красивый и счастливый человек. А что делать в том случае, если обладатель данной вещи постоянно был недоволен окружающими и всем, что с ним происходит? Тогда вы будете впитывать эту энергию, словно губка. Подумайте, нужно ли вам это?

Если дети будут носить чью-то одежду, то вполне вероятно, что они смогут повторить судьбу данного человека. Наши предки прекрасно знали об этом факторе, а потому выбирали для малышей исключительно новую одежду, которая не имела информации от других людей.

Издавна существует примета, что «чужую одежду брать – чужие беды примерять». Основана она именно на вышеописанном, а потому перед тем, как решить взять чужую одежду, спросите себя, хотите ли вы взять на себя энергию другого человека?

Также по теме:  Зачем нужна семейная икона?
Голосуй звездами за статью!