Почему наушники постоянно запутываются?

Запутались наушникиЖелание послушать музыку может быть не реализовано с полным удовольствием, так как препятствием выступать могут запутанные наушники. Это досадная неприятность вызывает  у многих не только внешнее, но и внутренне злость, которая перерастает в испорченное настроение на весь день. Мириться с этим можно каждый день, но есть и другой выход, ведь  решение есть всегда. Не стоит думать, что выходом будет новая гарнитура купить киев которую предлагает каждый мобильный магазин по вполне приемлемым ценам, ограничиться можно и старой, просто воспользовавшись одним из нижеуказанных способов.

Для начала предлагаем воспользоваться интересной, но достаточно полезной техникой завязывания гарнитуры для устранения проблемы с ее запутыванием.

Итак, первым делом нужно сделать «козу» на руке, т.е. намотать провод соответствующим образом. Прижмите наушники средним и безымянным пальцем к самой ладони. Оставшийся конец провода нужно намотать на мизинец и указательный палец, делая так называемую восьмерку. Со стороны штекера нужно оставить примерно 5 см. Оберните конец с наушниками пару раз вокруг образованного пучка. Теперь остается только просунуть конец с наушниками в первую петлю, а во вторую – штекер.

Если вы хотите выделиться, то есть еще 3 варианта креативных идей для борьбы с запутыванием наушников. Таким образом, можно не сильно заморачиваться со специальными крепежами и чехлами, видами обмоток, а просто за 5 минут дома сделать своими руками фиксатор для наушников.

Также по теме:  Как работают беспроводные наушники с мобильным телефоном

Первый метод будет очень простым и практичным. Для этого понадобиться канцелярская скрепка. Просто отогните проволочные лапки со всех сторон и проденьте в них каждый наушник. Такой зажим будет отделять каждый динамик от другого, плюс, когда они смотаны, то можно зажать их такой прищепкой, что будет обеспечивать им полное бездействие, т.е. в кармане они уже точно не спутаются. К тому же, при помощи такого девайса можно прицепить провод к одежде, тогда наушники не будут болтаться на шее.

Есть еще один вариант, который является очень интересным. Стоит взять старую кредитку или дисконт, который вам больше не нужен. За 5 минут при помощи ножниц вы сделаете суперантизапутыватель! Ножницами сделайте прорези с правой стороны карты, так чтобы там можно было зафиксировать штекер и конец провода.

И еще один необычный девайс! Также понадобиться пластиковая карта, ножницы и ваш креативный подход. Сделать девайс можно в любой форме, к примеру, рыбы. Придумать можно свой вариант, просто стоит попробовать!

Голосуй звездами за статью!