Почему муж меня не слушает, постоянно перебивает?

1669496_largeЧаще всего вначале сближения пары общение отличается легкостью и может показаться, что партнеры понимают друг друга с полуслова. Но с течение времени мужчина и женщина становятся зависимыми друг от друга, а поэтому и возникают споры.  Поиск компромиссов станет не таким, как могло показаться сначала. Общение позволяет преодолеть множество трудностей, а без нормального общения, умения слушать и говорить с партнером, отношения просто невозможны.

Мужчина не умеет слушать: в чем причина

Слушать слова, исходящие из уст собеседника со всеми деталями и оттенками на протяжении долгого времени, для мужчин намного труднее, нежели для женщины. Стоит предупреждать партнера, когда будет звучать важная информация, чтобы он не пропустил главного. Так мужчина сможет легче сосредоточиться на словах партнерши, нежели с одинаковым вниманием выслушивать долгие речи и пытаться выбрать важное.

В процессе любого общения должно быть терпение, особенно если это касается чувства привязанности и эмоций. Общение считается тем процессом, на который оказывается влияние собеседников: улучшается, делается позитивным, соприкасается. Если партнер является искренним и открытым для своей возлюбленной, то ему стоит помочь услышать и понять речь дамы.

 

 

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Стрельцу?
Голосуй звездами за статью!