Почему кровать не должна отражаться в зеркале? 7 Причин.

c79a728704add83d1db91-500x264Очень часто при планировке спальни, люди задумываются о том, нужно ли в ней зеркало. Этот таинственный предмет считается магическим и мистическим. И на это есть свои причины, так как ещё наши предки категорически относились к нахождению зеркала в спальне, особенно напротив кровати.
Рассмотрим причины и поверья, по которым зеркало не должно «смотреть» на кровать:
1. По фэн-шуй, зеркало в спальне может находиться только в трюмо или закрытом шкафу. Но – не перед кроватью, так как получается создание «двойного образа» брака. То есть наличие смотрящего на постель «глаза» неблагоприятно сказывается на отношениях в семье.

2. Отражение в зеркале может очень напугать вас спросонок.

3. Считается, что зеркало способно накапливать негатив, накопленный вами в течение дня, а во сне он должен уходить. Зеркало же, висящее перед кроватью, не даст негативу раствориться, а, наоборот, вернёт вам его вдвойне.

4. Отражение кровати в зеркале способствует появлению третьего в отношениях и, как следствие, ведёт к разрушению брака.

5. По словам экстрасенсов, душа во время сна может путешествовать. А зеркала могут затянуть души в зазеркалье, после чего человек становиться беспокойным, испытывает чувство страха и тревоги, а может даже – сойти сума.

6. Если предположить, что существуют параллельные миры, то зеркало – это своеобразный проводник в мир иных. А держать такой проводник в комнате, где вы спите – это, мягко говоря, неосмотрительно.

Также по теме:  Чем удобна надувная кровать?

7. Ещё одним предположением является то, что из зазеркалья, во время сна, за вами будут наблюдать некие сущности. Мало кому будет приятна такая мысль. Предположение о том, что кто-то может следить за человеком не даёт нормально спать или приводит к кошмарным снам.

Верить во что-либо из вышесказанного, или нет – решать вам. Однако лучше подстраховаться, ведь недаром наши предки избегали наличия зеркала в спальне, «смотрящего» на кровать.

Итак, теперь мы разобрались по каким причинам нельзя ставить кровать около зеркала, но на кровать еще нужно постельное белье которое можно купить в интернет магазине постельного белья в Екатеринбурге peroni.ru, там кстати отличный выбор постельного белья и постельных принадлежностей.

Голосуй звездами за статью!