Почему компьютер не видит андроид?

android-e13616223886081-300x194Первая причина, по которой телефон или планшет на операционной системе Android не видит компьютер, это то, что пользователи забывают нажать кнопку «Включить USB-накопитель». После того, как вы нажмете на эту кнопке на экране вашего устройства, устройство будет определяться в системе как обычный флеш-накопитель.

Если у вас китайский аппарат на Android, то могут потребоваться драйвера, которые можно запросить у фирмы-продавца или самостоятельно найти в интернете. После установки драйверов все будет работать нормально.

Если компьютер никак не откликается на подсоединение устройства, то есть соединение с компьютером отсутствует, причина может быть как в плохом кабеле, так и в сломанном разъеме USB планшета или телефона.

Также одним из методов решения данной проблемы может быть отключение режима отладки в устройстве.

Если у вас установлена операционная система, вышедшая раньше Windows XP, то могут быть проблемы, так как там не поддерживается автоматическая установка устройств, для каждого устройства нужны драйвера.

Удостоверьтесь, исправно ли само устройство, может оно и не включается вовсе.

Вот видео по теме:

Производство детской одежды всегда ложно сопровождаться качеством поставляемых материалов и наличием качественных кадров. Компания Nikastyle производит качественную десткую одежду и осуществляет продажи оптом и в розницу через интернет магазин.

Также по теме:  Почему не работает Skype на Windows 10?
Голосуй звездами за статью!