Почему кадры решают все?

1331786876_Business20people1-525x370Фразу «Кадры решают все!» впервые произнес Иосиф Виссарионович Сталин. В трудные для России времена он отметил, что мощь государства и его дальнейшая судьба напрямую зависит от тех людей, которые работают на заводах, охраняют здоровье населения, помогают людям учиться и становиться ценными работниками. Только так, набирая сильную команду, компания может претендовать на хорошее положение на рынке. Избалованный клиент, у которого есть возможность обратиться в несколько друг компаний, оказывающих аналогичные услуги, хочет получить высококлассное обслуживание, индивидуальный подход и быстрое решение проблемы.

Необразованные работники компании могут забыть свои обязанности, халатно отнестись к работе, как следствие, фирма потеряет клиентов и заработает один негативный отзыв. Далее «сарафанное радио» разнесет новость о некачественном обслуживании, и аудитория, с которой могла бы работать фирма, заметно уменьшится. Именно поэтому ведущие фирмы внимательно следят за тем, какие сотрудники к ним приходят. Они устраивают несколько этапов проверки компетентности специалиста, его личностных качеств. Если отдельный кадр может принести компании значительную пользу, он становится крепким звеном большой цепи.

Кстати, знаете как за небольшой промежуток времени вывести свой бизнес на более новый и свежий уровень менеджмента? Если нет то заходите по ссылке http://ank-personal.ru/biznes-kouching/ тут все подробно расписано, как подобрать хороший персонал и на прочие вопросы отличные ответы.

Безусловно, некоторые люди, не получившие должной подготовки, могут учиться «на лету», осваивая премудрости профессии. Но они также будут тормозить темп работы компании, ведь находясь в гуще событий, они просят помощи, не могут справляться с обычной нагрузкой, которую берут на себя профессионалы. Большие фирмы нанимают специального сотрудника, который обучает новичков и старается сделать их вливание в коллектив максимально быстрым и безболезненным. Только так, создавая все условия работы для ценных кадров и обучая новичков, компания может гарантировать свой успех в будущем.

Также по теме:  Как организовать доставку товаров в интернет-магазине?
Голосуй звездами за статью!